Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:24

Добрый день, красавицы!

Мои критерии выбора.

• Качественный флакон.
  • Минимальная интеграция спирта.
  • Деликатная отдушка.
  • Консистенция флюида.
  • Возможность наслаивать от среднего до плотного покрытия.
  • Не подчеркивать мелкие шелушения.
  • Выравнивать тон.
  • Устойчивость.
  • Самофиксация.
  • Ее должен сушить и забивать поры.
  • Адекватная стоимость.

Общая информация.

• Наименование : тональный крем Etude House Double Lasting Lasting Foundation SPF 34/ PA ++.
  • Оттенок : P03 Light Vanilla.
  • Производство : Корея.
  • Объём : 30 мл.
  • Срок годности : 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость : 14 400 корейских вон ( около 800 рублей).
  • Где можно приобрести? Я покупала в магазине бренда на улице Мендон в Сеуле.

• Назначение : исходя из моего опыта применения это выравнивание тона кожа и маскировка недостатков.
  • Расход : минимальный благодаря высокой кроющей способности. Одного флакона хватит на полгода, что довольно экономично.

Кому подойдёт?

Любому типу кожи, включая сухому, но если подготовиться к нанесению и провести должную эксфолиацию и увлажнение.

Это не матовое покрытие, а естественное.

Он самофиксируется и если вы не хотите глухо спрятать текстуру, то он для вас.

Дизайн коробки и её качество.

Тональный крем Etude House Double Lasting Lasting Foundation SPF 34/ PA ++ - отзыв.

Вторичная упаковка изготовлена из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле профессиональных брендов, что от Etude House сложно принять, так как обычно у них мимишные упаковки.

Описание производителя.

Тональная основа Etude House Double Lasting Foundation создает безупречное финишное покрытие. Подходит для любого типа кожи. Контролирует работу сальных желез, препятствует затемению тона. Формула Magnet Fit Effect создает экспресс покрытие, сохраняя аккуратность покрытия в течение 24 часов, не создает липкой пленки на поверхности кожи. Имеет защиту от УФ-лучей SPF34/PA++.

Данный тональный крем мне порекомендовала визажист на мастер-классе в Сеуле исходя из потребностей моей кожи.

Она сказала что он самый популярный, так как одинаково хорошо смотрится как в реальной жизни, так и на фотографии, и я с ней солидарна.

Состав по номенклатуре INCI.

Water, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Methyl Trimethicone, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Alcohol, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Phenyl Trimethicone, Peg-10 Dimethicone, Iron Oxides (Ci 77492), Zinc Oxide (Ci 77947), Isododecane, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Disodium Edta, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Stearic Acid, Silica, Adenosine, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate/Dimethicone Methacrylate Copolymer, Aluminum Hydroxide, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Iron Oxides (Ci 77491), Caprylyl Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Polysorbate 80, Polypropylsilsesquioxane, Hydrogenated Lecithin, Iron Oxides (Ci 77499), Fragrance

В формуле есть интеграция этанола, но она незначительна и не будет сушить кожу.

Отдушка есть, но ее концентрация минимальная и раздражения не спровоцирует.

Внешний вид флакона и его прочность.

Первичная упаковка изготовлена из довольно прочного стекла и поэтому флакон не разобьется при падении.

Само графическое оформление выполнено в стиле минимализма и поэтому средство выглядит дороже своей стоимости.

Защитный колпачок и помпа-дозатор.

Колпачок плотно сидит на помпе и поэтому полностью исключается возможность случайного нажатия.

На оборотной стороне имеется маркировка с названием оттенка.

Дозатор не задаёт и выдает оптимальную порцию средства, тем самым снижая расход.

Текстура и аромат.

У меня оттенок Light Vanilla и это песочный оттенок без намёка на желтизну.

Аромат деликатный и без намека на включения этанола.

Пигментация и кроющая способность.

Я нарисовала звезду бордовым карандашом для губ, чтобы показать плотность покрытия и способности к перекрытию несовершенств.

Как видно средство практически идеально перекрывает недостатки и это без наслаивания.

Однако, лучше все-таки для крупных несовершенств использовать консилер.

Способ применения.

Равномерно распределите средство по коже при помощи пальцев или спонжика.

Я наношу на базу Missha Be Glow, так как она хорошо увлажняет и выравнивает текстуру, тем самым создает идеальную канву для нанесения тона. Средство самофиксируется, но лучше всего пройтись прозрачной пудрой перед нанесением бронзеров и румян, чтобы они не легли пятнами.

Я наношу как спонжем этого же бренда, так и Blendiful Tati Beauty. Также он хорошо наносится плоской кистью кабуки Petra Lovely Hair.

Стойкость и демакияж.

На моей коже тональный крем держится восемь часов с учетом фиксации прозрачной пудрой.

Демакияж либо очищающим гелем Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel, либо гидрофильным маслом Elizavecca. Мицеллярная вода с ним не справится, так как у него сильный SPF в составе.

Исходное состояние.

"Немного" за тридцать и есть первые возрастные изменения на коже в виде мимических морщин на лбу и области вокруг глаз.

Т-зона и подбородок склонны к жирности, а щеки шелушатся и на них есть куперозная сетка.

Тон неровный и бывают высыпания.

Всегда закрепляю фиксирующей пудрой, чтобы продлить стойкость.

В данный момент есть обезвоживание на фоне аллергии на холод.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Коробка изготовлена качественно и защищает активные компоненты от губительного воздействия кислорода и солнечных лучей.
  • Состав мне понравился тем, что минималтно интегрирован этанол и отдушка, но при этом есть хороший SPF, который отлично защищит от негативного влияния ультрафиолета в условиях города.
  • Флакон изготовлен из стекла и много места в косметичке не занимает.
  • Помпа работает без заеданий и выдаёт оптимальную порцию.
  • Текстура флюидовая и пожтому средство не скрывает текстуру кожи и не тон не выглядит как маска.
  • Аромат практически отсутствует, что говорит как о минимальной интеграции спирта и отдушки.
  • Нанесение лучше производить на тщательно эксфолированную и увлажненную кожу. Я использую как плоскую кабуки, так и спонж Double Lasting.
  • Выравнивание тона отличное. Средство скрывает даже средние по величине несовершенства.
  • Маскировка недостатков присутствует и можно обойтись без консилера и просто наслоить тон локально.
  • Поры маскирует, но при этом не нужно использовать разные затирки.
  • Покрытие естественное и не глухо матовое, то есть тональный крем подойдёт для макияжа в стиле нюд.
  • Морщины не подчеркивает и его можно использовать для лифтинг макияжа.
  • Себорегулирующие свойства есть и я не использую матирующую пудру в течение дня.
  • Фиксация пудрой нужна, хотя это средство заявлено как самофиксрующее.
  • Подчеркивание шелушений с ним нет, но от крупных лучше избавится.
  • Стойкость в районе восьми часов.
  • Спрей для фиксации я использую, так как мне так спокойнее.
  • Демакияж гидрофильным маслом, а вот мицеллярная вода с ним не справится.
  • Негативные аспекты я не выявила. Поры не забивает и не сушит.
  • Расход минимальный. Мне хватает двух нажатий на помпу, а значит одного флакона хватит на полгода ежедневного применения.
  • Стоимость вполне себе адекватная.

До применения.

Очищенная кожа и фото взято из других отзывов. Я всегда наношу увлажняющую маску перед нанесением тона, чтобы продлить стойкость макияжа.

Тон неровный и есть краснота от аллергии на холод, а также шершавость на фоне обезвоживания.

После применения.

​​​

Как видно тон лег идеально. Я нанесла его при помощи спонжа этого же бренда.

Средство идеально выравнивает тон и придает естественный финиш, а также имеет среднюю плотность покрытия которую модно наслоить до плотного.

Достоинства и недостатки.

?Качественный флакон.

?Минимум спирта.

?Светлые оттенки без желтизны.

?Выравнивает тон.

?Естественный финиш.

?Не сушит.

?Не забивает поры.

?Самофиксируется.

?Экономичен.

Подтверждение покупки.

Покупала в магазине бренда в Сеуле. Стоит первым в чеке, так что можете перевести гугл переводчиком.

Мои отзывы на другие лучшие корейские средства макияжа.

Тинт для губ Onsaemeein Velvet Moist Lip Tint.

Бальзам для губ Innisfree My Lip Balm.

База под макияж Innisfree Mineral Make Up Base.

Консилер Luna Long Lasting.

База под тени Etude House.

Спрей для закрепления макияжа Aritaum All Day Filter Makeup Fixer.

Школа визажа Beauty Fabrika.

Тренинги в Сеуле.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Много оттенков в линейке
  • Наносится отлично
  • Не пропускает участки кожи, хорошо ложится
  • Недорого
  • Хорошая палитра
@jasemin_muaрекомендует
12.04.2020
нравится, тон мне как раз подходящий)))
Идеальный тональник.
Приятный тон, шикарно получилось.
Красивое покрытие. И дозатор. В обличии, от Эсти он есть (Моя больная тема)
12.04.2020
Ооо, стойкий плотный тон и при этом с приятной ценой) Беру на заметку)
13.04.2020
Красивое финишное покрытие
13.04.2020
Кожа с ним смотрится просто бархатной!
Шикарно лёг, очень аккуратно, как я отвыкла от тональных средств, но попробовать такой захотелось.)