Опубликовано 28 Июль, 2018 - 16:20

За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно), климатические условия и др.

Поэтому кожу рук нужно беречь и тщательно за ней следить, хорошенько увлажнять и питать в любое время года.

Сегодня я хочу поделиться бюджетной находкой в лице увлажняющего крема для рук "Бархатные ручки. Эксперт в уходе за руками. Футбольная коллекция".

Стоимость: 32 рубля

Место покупки: магазин Пятёрочка

Объём: 45 мл

Изготовитель: Россия

Срок годности: 3 года

Я выбрала крем в мятном оттенке, мне он больше понравился. Но помимо него в магазине было представлено еще 2 оттенка (дизайн одинаковый, отличается лишь главный цвет тубы) - персиковый и нежно-желтый. Вся линейка очень красивая и нежная.

Описание:

В бурном ритме игры не забудь позаботиться о своих ручках с кремом из футбольной коллекции.

Он обладает легкой текстурой, не оставляет липкой пленки и надолго увлажняет кожу рук.

За задней стороне тубы с кремом находится вся необходимая информация: состав, способ применения, изготовитель и др.:

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Футбольная коллекция
Крем оснащен винтовой крышечкой, которая плотно закручивается и легко поддается откручиванию.
Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Футбольная коллекция
Носик, откуда подается крем, имеет необычную стандартную выемку. Дырочка выполнена в форме сердечка, я не сразу это заметила, а только спустя время - необычно и очень мило.
Способ применения:

Наносите на чистую сухую кожу, легко массируя до полного впитывания.

Используйте по мере необходимости.

Аромат

Крем имеет сладкий парфюмерный аромат, который не бьет в нос, не навязчивый. После впитывания на коже едва уловим, и то, только если принюхиваться к коже.

Текстура, нанесение, впитывание и мои впечатления

Крем имеет очень приятную, легкую текстуру. Распределяется очень легко и в момент распределения белый цвет крема сменяется прозрачным. Нет ни намека на маслянистую текстуру, а значит крем совсем не жирный.

Я наношу крем на все поверхность кистей, в том числе - на кутикулу. Важно именно хорошо распределить крем, легко массируя кожу, так он впитается очень быстро.

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Футбольная коллекция
Впитывается крем достаточно быстро, не оставляя на поверхности кожи жирной пленки и липкости. Очень комфортный в использовании крем. В итоге мы получаем мягкую, нежную и бархатистую кожу рук, которая идеально увлажнена.

Эффект увлажнения не пятиминутный, а долгоиграющий. После мытья рук не смывается и кожа снова не становится сухой. На ночь я люблю наносить крем более плотным слоем и он все равно быстро впитывается, зато на утро кожа рук очень нежная и приятная на ощупь.

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Футбольная коллекция
Формат у крема очень удобный, компактный. Такой легко можно брать с собой.
Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Футбольная коллекция

Достоинства крема "Бархатные ручки. Футбольная коллекция"

1) Бюджетная стоимость - 32 рубля

6) Прекрасно увлажняет кожу рук

7) Эффект от крема долгоиграющий, не смывается после первого мытья рук

8 ) Компактный формат, можно носить с собой

9) Экономичный расход

10) Подходит для увлажнения кутикулы.

Недостатки крема "Бархатные ручки. Футбольная коллекция"

1) Скорее всего лимитированная коллекция.

Крем просто отличный, особенно если вспомнить про его сказочную стоимость - 32 рубля.

Он справляется со всеми обещаниями - быстро впитывается, не оставляет липкой пленки и надолго увлажняет кожу рук.

Спасибо за внимание!

Вас также может заинтересовать:

Как отрастить 5 см волос за 1 месяц

Как мне удалось отрастить густые брови

Мои отзывы на декоративную косметику

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный цветочный аромат
  • Классный дизайн
  • Не оставляет липкой пленки
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобно взять с собой
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
viper69рекомендует
Такое оформление мимимишное😍
28.07.2018
Это точно)) и цвет приятный Love
Достойный крем)))
Особенно за 32 рубля Big smile
28.07.2018
Прикольный у них дизайн, даже не знала об этом креме.
Милое оформление Big smile
28.07.2018
Я долго ходила мимо него, пока не увидела в инстаграме, как его хвалят - сразу взяла))
Мне так нравится дизайн
28.07.2018
Мне тоже, в этой линейке кремы в трех оттенках и все очень красивые))
28.07.2018
упаковка очень милая и яркая)
Согласна, оформление очень летнее) Smile
Давненько я "Бархатными ручками" не мазалась,надо бы вспомнить Big smile
Определенно надо) Big smile
28.07.2018
Оформление супер и качество достойное
28.07.2018
Соотношение цена/качество - супер, оформление приятное))
Видела такой крем в Пятерочке Love
28.07.2018
И я много раз, но долго ходила мимо)) Smile
28.07.2018
а мне не нравится этот футбольный дизайн, главное чтоб кремчик действовал)
Да, это главное)
Красивое оформление дизайна)
Рада, что Вам понравилось Party
Оформление тюбика симпатично выглядит
Мне тоже нравится) Smile
28.07.2018
Красивая упаковочка у крема.
29.07.2018
Согласна, дизайн очень милый)
29.07.2018
Обожаю этот крем для рук, но мне его хватает на месяц(
29.07.2018
Ничего себе, как у Вас быстро кончается( я пользуюсь уже месяц и не израсходовала, наверное, и половины объема (может потому что использую в основном на ночь).
30.07.2018
Я тоже в основном на ночь, но бывает и днем использую.
29.07.2018
Какие милости))) я бы в сумку такой крем закинула, на парах от нефиг делать мазаться Big smile
29.07.2018
Для сумочки идеально подходит, очень компактный формат) Laughing out loud
Достойный крем =)))
я бы попробовала этот крем Smile
30.07.2018
особенно за его стоимость крем прост супер Laughing out loud
01.08.2018
Видела в "Пятёрочке"...так рука и тянулась купить из-за красивого дизайна.
01.08.2018
Да, дизайн приятный, особенно мне нравятся оттенки серии)) Но главное, что помимо дизайна еще и действие хорошее)
05.09.2018
Бархатные ручки никогда не разочаровывают.
07.09.2018
Это точно)
  • 18.12.2018 - 18:55
    Симпатичный девичий милый тюбик - мимо просто невозможно пройти!
    Всем привет!   Без крема для рук я не могу обойтись. Всегда у меня в наличии несколько тюбиков. В очередной свой поход по магазинам я увидела прелестный крем в маленьком тюбике. Оформление было таким милым, что я не смогла его не купить.
  • 15.02.2021 - 15:38
    Чем пахнет сова # бессоня? Ушастый вариант обычного базового увлажняющего повседневного крема.
    Крема от Бархатных ручек я не покупала уже более 10 лет (как время бежит со школьных времен), а как-то специально не присматривалась к ним и как-то брала другие. Но тут, увидев этот крем, в виде совы, просто не устояла.
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 23.12.2018 - 18:59
    Вы когда-нибудь видели такой чудесный крем для рук?🤗
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами моей маленькой, коллекционной находкой от "Бархатные Ручки". Наимилейший тюбик с чудесным кремом от всем известной фирмы, но почему же я осталась им не совсем довольна?
  • 17.11.2016 - 16:16
    ♥ Нежность для тебя... ♥ Мой ПЕРВЫЙ крем для рук от Бархатных ручек - Основной уход. Коллекция "Нежность для тебя". Впечатления. Почему куплю снова? Анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, консистенции, крема в действии, пустой баночки
      Всем здравствуйте! Свершилось. Я наконец-то попробовала крем для рук от Бархатных ручек. Сама не знаю, почему я всегда обходила стороной крема этой марки, составы примерно такие же, как и у Чистой линии, а я ведь их покупаю, цены бюджетные - бери - не хочу, вот и пойми нас девочек...
  • 18.03.2019 - 14:08
    Бархатные ручки - крем легенда от компании Unilever.Почему для меня этот крем - самый лучший из дорогих и из бюджетных?Разберем состав, поищем аналоги+фото.
    Добрый день! Сегодня решилась на написание не большого, на как я думаю, емкого отзыва о креме из лимитированной коллекции "Бархатные ручки" от Unilever . Начнем с того, кто производит крема под этой маркой. На самом деле, под корпорацией Unilever безумно много брендов!!!
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.02.2021 - 11:45
    🐭Милые Минни Маус на Бархатных ручках >>> Хороший крем в мини-формате.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Последний год-полтора кожа рук у меня стала очень сухая. Возможно сказалась пандемия, ведь несколько месяцев я почти ежедневно использовала антибактериальные гели, но может это проявляется с возрастом (весной мне будет 33).
  • 13.12.2020 - 10:36
    За свою цену вполне приятное средство
    Вот уже две недели я лежу в больнице с пневмонией. Тяжёлая болезнь, температура, огромное количество антибиотиков, гормонов и прочих сильнодействующих препаратов оказывают свое воздействие в том числе на внешность. Очень сильно сохнет кожа.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…