Опубликовано 11 Июль, 2019 - 14:06

  • Опыт использования:
    несколько раз

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования подгузников- трусиков Baby Go. Вообще со вторым ребёнком пользуемся исключительно японскими подгузниками и трусиками, но тут увидела достаточно бюджетный вариант трусиков и решила проверить, что это такое.

На первый взгляд, вполне себе интересные трусики, имеют специальную застёжку для утилизации, интересный дизайн.

Внутри покрытие немного жестковато ( или это кажется после японцев??‍♀️)

На фото сравнение по размеру с Manuoki того же размера ( Baby Go справа).

Baby Go имеют высокую посадку, что достаточно удобно. Однако после того, как я сняла трусики с ребёнка, то рукой ощутила влагу, хотя по максимуму ходили в них 2 часа.

Пришлось одевать на ночь, т.к. других не было дома - ребёнок проснулся посреди ночи весь мокрый. Больше так не экспериментировали. Думаю, что трусики можно использовать, но не более 1-2 часов, иначе ребёнку становится сыро. В очередной раз убедилась, что экономия не всегда уместна. Больше не стану экспериментировать над своим ребёнком, ибо японские подгузники и трусики- это наше спасение. А реальной экономии как таковой нет, т.к подгузники нужно менять чаще.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Высокий поясок
  • Язычок для утилизации
Недостатки
  • Жесткие
  • На ночь не хватит
  • Плохо впитывают
  • Попа мокрая у малыша
  • Протекают
  • Толстые
  • Тяжелые
Лёля_не рекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также