Вечерок добрый, мои читатели!
Сегодня у меня будет отзыв о колбаске, а точнее - о колбасном изделии "Салями финская" от компании "Дым Дымыч". Купила ее на днях в магазине у дома. Палочка весом 200 г обошлась мне по акции всего за 99 рублей.
Тонкая сухая палочка колбасы приятного цвета содержится в вакуумной упаковке, на этикетке приведена вся необходимая информация о производителе, составе, сроке годности и условиях хранения продукта.
Состав, понятно, далек от состава элитных сортов, но и не самый плохой. На первом месте - шпик, свинина, филе куриное и мясо птицы, а уже потом - всякие консерванты.
Колбаса без труда очищается от оболочки и легко нарезается тонкими симпатичными кружочками. Подойдет для того, чтобы взять ее в качестве перекуса в дорогу или на отдых на природе.
Текстура продукта плотная. Жиринки некрупные, белые.
На вкус колбаса приятная, жир не чувствуется, да и запах очень аппетитный. Понятно, что это бюджетный продукт. Но вполне достойный, на мой взгляд, гораздо вкуснее "Коньячной" от "Дымов", которая тоже иногда продается по акционной цене.