Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 19:13

Всем доброго времени суток!

Как то раз придя в магазин за моей любимой мицеллярной водой от garnier, её не оказалось в наличии, так как на неё была акция, и её раскупили. Пришлось мне искать ей замену и покупать этот лосьон, у него было неплохое соотношение цены и количества средства, поэтому я сразу же его взяла.

Конечно дома прочитав отзывы, я немного пожалела, что купила его, к счастью такие средства быстро заканчиваются.

Внешний вид и упаковка

Как принято уже для мицеллярной воды - дизайн в типичных розовых тонах. По форме круглая, большая баночка, немного неудобно держать в руках.

Вид сзади

Крышка обычная, удобная и не хлипкая, закрывается прочно, ничего не течет. Дозатор не экономичный, и из него выливается много средства.

Неплохи обещания производителя о действии лосьона

Прозрачная водичка, без запах, при взбалтывании образуется пенка и поднимаются пузырьки.

Сравнение Novovist с Garnier , что работает лучше?

В качестве сравнения я выбрала не стойкие средства: помаду, карандаш для губ яркого красного цвета, тени, корректор и тушь.Для первого раза Garnier справился лучше со всеми продуктами, особенно с тушью её практически не осталось, А Novosvit немного размазала тушь и помаду.

Протерла второй раз и косметики практически стерлась, но novovist немного отстает.

В итоге активно протерев свою кожу, все косметика стерлась кроме помады и карандаша для губ.

Вывод: Как по мне справились они одинаково, но приятнее использовать было мицеллярную воду от garnier, она быстрее все стерает.

Novovist макияж смывает неплохо,но не до конца, глаза совершенно не щипит, но после высыхания оставляет липкую пленочку на лице, и хочется сразу же умыться. Радует только, что это средство не раздражает кожу и не вызывает высыпания на лице.

Советовать это средство вам я не хочу, оно не выполняет все свои обещания и работает очень странно.

Будьте красивыми, и удачных вам покупок...

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Неплохо очищает кожу от загрязнений
Недостатки
  • Немного липковат
  • Неэкономичный
Dasha Vне рекомендует