Опубликовано 15 Март, 2018 - 16:19

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о креме-концентрате для ног от фирмы DNC.

Зима пагубно сказывается на обладательницах сухой кожи, заставляя бороться с этим всевозможными методами. Очень часто страдает кожа ступней, появляются трещинки и шелушения, что не может не огорчать девушек, которые следят за собой.

Продолжая свой забег в поиске бюджетных и действенных уходовых средств, я наткнулась на этот замечательный воск для ног.

Заказала его в интернет-магазине Wildberries. В комплекте шли бахилы.

Цена: 240 рублей.

Объем: 80 мл.

На самом деле, я уже имела приятный опыт взаимодействия с косметикой DNC, поэтому решила попробовать.

Что подкупает в данном креме, так это состав! Он донельзя натурален.

Состав: касторовое масло, воск пчелиный, льняное масло, апельсиновое, абрикосовое, какао-масло, масло лаванды, витамин Е, экстракт ромашки.

Консистенция напоминает баттеры, за счет пчелиного воска крем застывает в прохладе и тает в руках.

Расход экономичен. (Того количества, что я взяла на палец, хватает на обработку одной ступни)

Запах у данного воска достаточно сильный. Меня не отталкивает, но думаю, не каждой придется по вкусу. Пахнет лавандой и немного апельсином.

Далее переходим к делу.

Кожа на пятках у меня не катастрофически запущена, однако проблемы имеются. Сухость, шелушения, небольшие трещинки, а так хочется чтобы ножки выглядели привлекательно!

(Заранее извиняюсь за фото, но оно необходимо, чтобы оценить масштаб "трагедии")

"До"
Слегка обрабатываю пятки аппаратом для маникюра/педикюра с Aliexpress. Далее распариваю, мажу кремом, надеваю бахилы и носки.

Ждём впитывания и занимаемся домашними делами.

По прошествии 2 часов получаем такой результат:

Нет шелушений и сухости, трещинки заполнились, не слишком бросаются в глаза. Кожа мягкая и увлажненная, нет неприятного чувства липкости/жирности.

Итог:

Я считаю, что для первого применения результат просто замечательный. Однозначно буду продолжать пользоваться этим кремом. Естественно, чудес, как и от любого средства, в особо запущенных случаях, думаю, ждать не стоит, но в совокупности с механической обработкой и распариванием результат определённо будет. Советую к покупке.

Возможно, позже обновлю отзыв, и расскажу о результате более длительного применения.

Достоинства
  • Дёшево
  • Натуральный состав
  • Очень экономичное средство
  • Очень эффективен
Недостатки
  • Не обнаружила
Davonрекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также