Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 18:24

6, 50 (2,5$)

Выбирая в сетевом магазине "Мила" наткнулась на новую серию горячего обертывания для тела Fitness Model. Цена составила 6, 50 бел.руб. (это 2.5$). При первом использовании была удивлена его эффектом. Объем баночки составил 200 мл. Не много, не мало как говорится. На тело наносятся как крем, нет неприятного запаха. Обертываться пищевой плёнкой сильно не надо , достаточно двух слоев. Как по инструкции необходимо выдержать 10-15 минут, я чуть дотерпела 15 минут в первый раз, пекло очень сильно. Во-второй, могла и дольше подержать, но побоялась, что останутся ожоги. Для лучшего эффекта укрывалась одеялом. Минут 10-15 кожа горела и потела, так как на местах под пленкой образовалась влага. Смывать ни в коем случае нельзя тёплой (горячей) водой. Так как по ощущениям будет, как кипяток на кожу льется. Только холодная вода.

После процедуры рекомендую использовать любое масло для тела. Для лучшего эффекта.

Что могу сказать про продукт, очень хорош собой! Можно использовать в борьбе с целлюлитом. Дешёвый, доступный и эффективный.

Рекомендую.!

Достоинства
  • Бюджетный рабочий вариант
  • Выводит воду
  • Приятный запах
  • Уменьшает признаки целлюлита
  • Хороший разогревающий эффект
natasha_domnichрекомендует