Опубликовано 27 Март, 2021 - 14:42

Начитавшись хороших отзывов о горячем обертывании для похудения Fitness model bodi то же решила его прикупить, учитывая, что цена на него совсем оказалась смешная. Баночка совсем не большая 250 мл. Производитель пишет о том, что данное обертывание способно уменьшить объемы тела за одну процедуру и заменяет кардиотренировку 50 мин. Обещание конечно громкое, доверия не внушает, но попробовать стоило каждому для успокоения души.

Fitness model это целая серияи средств по уходу за кожей и коррекции пробоемных зон. Производится эта косметика у нас в Российской Федирации в Московской области, точнее все данные можно посмотреть здесь...

Состав обертывания теомоядерный.

Активные ингридиенты: вулканическая глина, красный перец, цикорий, кардамон и масло чайного дерева

+ L-карнитин и альфа-липоевая кислота

Из сотава маски обертывания понятно, какой эффект от нее нужно ожидать. Ощущение должно быть такое, как буд-то тебя намазали финалгоном))) бурный разогревающий, жиросжигающий эффект.

Сама маска обертывание Fitness model bodi экспресс-похудение имеет темно серый графитовый цвет, нет абсалютно никакого неприятного запаха, она просто похожа на глину. На кожу наносится достаточно просто. Вот так она выглядит на моей ноге, обернутая пищевой пленкой.

Но как я сейчас уже и сама поняла, я видимо неправильно ее использовала. Производитель рекомендует наносить ее на чистую кожу тела на 15-20 минут без всякого обматывания пищевой пленкой. А я после нанесения маски обертывания на проблемные места по привычке обмоталась ей. Но в инструкции по применению ничего про нее не говорилось, а я вот сделала все по привычке. Наносила я это обертывание на живот, бока, весь мой спасательный круг и бедра, попу трогать не стала, просто потому что не дотянулась). Поверх пищевой пленки просто одела футболку, ничего теплого не оборачивала. Проходила я в таком состоянии примерно 40 минут.

Итак о моих ощущениях...Не могу сказать что мне было горяче, горяче, скорее это было похоже на чуть тепленько. Отправилась в душь. Смыла эту маску с себя. Смыть ее оказалось не так просто, она как буд-то впиталась в мою кожу. Смывала я ее самой обычной жесткой мочалкой, горячее от нее то же к сожалению не стало, как ни терла. С другой стороны оно и ясно, ну чего я ждала от обертывания за 150р(((. Ощущения на коже были похожи на те, когда просто обмазываешься глиной , кожу немного стянуло от этого, она присохла и ты пытаешься отмыться. Мне пришлось возвращаться в ванну дважды, потому что не легко оказалось отмыть бедра сзади. Зеркала у меня в ванной нет большого, приходилось заходить в спальню. Не увидела я для себя в этом обертывании никакой пользы. Я только измазалась вся, измазала всю ванну, испачкала нижнее белье, полотенце и одежду.

Закралась мысль того, что может моя баночка была просроченной, но нет со сроками годности указанными на крышке полный порядок. Дата которая пропечатана на крышке 26.03.2022

Я думаю при моих объемах проблемных мест, мне хватило бы этой баночки на 3 основательных обертывания. Но использовать косметику этого производителя у меня больше не возникает желания, покупка таких средств, равносильна выбросу денег на ветер.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не очень удобно смывать
  • Не печет
  • Не экономичный расход
  • Нет эффекта
  • Сильно пачкается
ЛеНоЧкА2017не рекомендует