Опубликовано 19 Май, 2021 - 13:51

Долгое время фаворитом среди антицеллюлитных средств были скрабы и обертывания бренда Floresan. Я часто обращала внимание на Горячее обертывание тела экспресс-похудение Фитокосметик FITNESS MODEL за счет яркого дизайна, и вот при случае решила попробовать.

От производителя:

ГОРЯЧЕЕ ОБЁРТЫВАНИЕ ДЛЯ ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЯ – инновационное средство для коррекции проблемных зон, которое даёт заметный результат за одно применение. Благодаря концентрированному составу один сеанс горячего обёртывания заменяет 50 минут кардиотренировки. Красный перец интенсивно разогревает кожу, стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы. Вулканическая глина выводит лишнюю жидкость и токсины. Альфа-липоевая кислота увеличивает биовосприятие липолитика L-карнитина клетками и обеспечивает активное жиросжигание.

Мне понравилось! Реально при многократном применении объемы уменьшает. Как правило наношу после тренировки, в душе на проблемные зоны. Мне нравится простое использование: при нанесении средство не растекается, жжет довольно терпимо.

После первого применения понравился эффект: кожа стала мягкой, ровной, визуально было ощущение, что объем уменьшился. В последующие разы решила замерять объемы до и после,в талии объем стал меньше, но конечно же, это результат комплекса: питание + питьевой режим + легкие тренировки + ходила на массаж. Но к сожалению, целлюлита хоть и стало меньше, все же он ушел не до конца Sad

Состав средства:

Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Зеленого Чая), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Clay (Вулканическая Глина), Caprylic / Capric Triglycerides, Glycerin, Xanthan Gum, Capsicum Annuum Extract (Экстракт Красного Перца), Cichorium Intybus Root Extract (Экстракт Цикория), Elettaria Cardamomum Seed Extract (Экстракт Кардамона), Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (Масло Чайного Дерева), Carnitine (L-Карнитин), Thioctic Acid (Альфа-Липоевая Кислота), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Пробовала оборачиваться пищевой пленкой, в этом случае горячий эффект усиливается. Могу рекомендовать это средство, также хочу протестировать крем-лазер Fitness Model, обязательно поделюсь результатом.