Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 14:47

Массажный антицеллюлитный крем «Баня Массаж Сауна» Белита Витекс – это эффективное и недорогое средство для обертываний, которое в комплексе с другими мероприятиями, помогает избавиться от апельсиновой корки.

• Бренд: Белита - Витекс
  • Линия: Баня-Сауна-Массаж
  • Тип: Крем для тела
  • Страна бренда: Беларусь
  • Объем: 200 мл

Описание:

Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений. Антицеллюлитный комплекс крема (кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута) улучшает кровообращение глубоких слоёв кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой.

Как использую:

1. Раз – скрабирую кожу.
  2. Два – наношу крем на проблемные участки и массажирую.
  3. Три – обматываюсь пленкой на 15 минут.

Готово! Можно снимать пленку и смывать средство.

Кожу жжет, поэтому смываю прохладной водой. Кожа красная минут 20, затем успокаивается, и уже на этом этапе заметно, что она стала более упругой, ровной, гладкой.

В этом средстве мне нравится все:

• свежий аромат, который не раздражает;
  • плотная консистенция, которая не растекается и легко смывается водой;
  • доступная цена – всего 135 рублей!

Как на мой взгляд работает крем: за счет компонентов в составе ощутимо стимулируется кровообращение, а массажные действия усиливают нужный дренажный эффект. Активный приток крови улучшает питание тканей. Так, происходит вывод лишней жидкости и распад жиров в тканях.

Плюсы:

• Действительно активно расщепляет жиры,
  • Заметно ускоряет обменные процессы в тканях,
  • Улучшает насыщение клеток кислородом.

Я считаю, что крем создает необходимое условие для избавления от целлюлита, но полное решение проблемы зависит от питания, тренировок и массажа. Поскольку целлюлит – это не просто эстетическое несовершенство, а нарушение обмена веществ в тканях, то чтобы избавиться от такой проблемы, в программу по устранению апельсиновой корки важно включить посильную физическую нагрузку, делать массаж, изменить питание.

Минус:

• Может стать причиной раздражения кожи.

Активные компоненты в составе:

Кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мята, розмарин, пихты, морские водоросли, экстрапон грейпфрута.

Рекомендую! Это эффективный крем, который помогает наладить обменные процессы и повысить упругость кожи!

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Низкая стоимость
  • Содержит натуральные масла
  • Хорошая консистенция
  • Эффективный
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
ВашаКатеринарекомендует