Опубликовано 31 Январь, 2017 - 10:43

В магазине "Рубль Бум" выбор антицеллюлитных средств не слишком-то обширный, но кое-что там найти все же можно. Например, белорусский "Крем массажный антицеллюлитный".

Вот таким образом выглядит тюбик с кремом, он достаточно незамысловатый:

Картонной коробочки у этого средства нет.

Стоит крем всего-навсего 109 рублей. Но несмотря на стоимость, кожу он подтягивает вполне прилично. И ненавистных бугорки исчезают. Но конечно, если у Вас не совсем уж все запущено, я вот непрестанно борюсь с целлюлитом, и он практически и незаметен никому, кроме меня))). Тем не менее, я прекрасно понимаю, что не проводила бы я никаких косметических процедур, все выглядело бы гораздо хуже.

Производитель:

ЗАО " Витэкс", Республика Беларусь, г. Минск.

Объём:

200 мл.

Расходуется крем экономично, потому что достаточно наносить его тонким слоем, он все равно оказывает воздействие.

Крем цвета топленого молока, довольно-таки густой:

Пахнет он резко, мне запах напоминает водоросли, которые есть и в составе. Но каким-то отвратительным и невыносимым я бы этот запах не назвала, и потом это же не духи, а крем от целлюлита!)

От производителя:

Крем на самом деле делает кожу более ровной, при регулярном применении ляжки уменьшаются в объёме, за счёт выведения лишней жидкости.

В бане крем я не использую, потому что я в неё сейчас не хожу))), просто очищаю кожу скрабом, наношу этот крем и обматываюсь пищевой пленкой на 20 минут.

Способ применения:

Вначале крем не припекает, но минут через десять начинает жечь очень даже интенсивно. Тем, у кого чувствительная кожа, или есть варикозное расширение вен, этим кремом конечно же лучше не пользоваться! Постепенно к крема привыкаешь, и жжёт уже не так сильно, с каждой последующей процедурой))).

Живот я тоже обертываю, и он у меня потом краснеет))), на бедрах же никаких покраснение нет. Через некоторое время красота уходит.

Крем я смываю водой, а затем наношу охлаждающей средство.

Состав не натуральный, всяких ингредиентов очень и очень много:

Если Вы можете переносить средства с термо-эффектом, обязательн попробуйте этот крем, он реально работает! Одно время я отказалась от подобных, и оборачивалась только глиной, но со временем она перестала давать мне тот эффект, что был раньше, и пришлось вернуться к таким вот "жестким" средствам.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Избавляет от целлюлита
  • Очень помогает
  • Разглаживает кожу
  • Содержит кофеин
  • Содержит натуральные масла
  • Хорошая консистенция
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Главное не попать кремом на слизистые
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Не для чувствительных людей
  • Сильно жжет
Такая Всярекомендует
31.01.2017
о, я бы попробовала бы такой кремушек, особенно после упражнений Wink
31.01.2017
люблю разогревающие крема против целлюлита, мне такой понравится
31.01.2017
Уж лучше - с термо... а то у меня был с охлаждающим, там жесть)))
целюля нет у меня, ну в холод разогревающий крем то что надо
Отличный крем, был такой
31.01.2017
Был такой в 17 лет...что могу сказать: немного сдвинул мой жир около колена. так до сих пор и осталось..не красиво выглядит..а прошло уже 9 лет..
D_W аватар
D_W
31.01.2017
Сильно припекающие крема пока не пробовала, может и до таких дойду) А просто разогревающий эффект мне нравится, особенно если он сочетается одновременно с охлаждающим, тогда даже приятно))
любопытно попробовать, почему бы и нет?
Спасибо за комментарии Smile
01.02.2017
Мне бы такой крем не помешал! Довольно интересно почувствовать, как он припекает!
01.02.2017
Первый раз неприятно было, а потом привыкла и даже понравилось Big smile