Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 22:25

Будет гореть? Очеееееень....
Три месяца назад мне посчастливилось познакомиться с таким чудом , как антицеллюлитный крем "Баня, Сауна, Массаж " от фирмы Белита, поэтому буду описывать свои ощущения, отталкиваясь от первого опыта.

Производитель , перед нанесением крема, рекомендует очистить кожу с помощью скраба и уже потом массажными движениями втирать его на проблемные участки . Я же пошла дальше. После скрабирования , растерла тело массажером и только уже потом нанесла крем + снова массажер + косметическая пленка. Через три минуты пошло приятное тепло, через пять минут становилось жарко, а через десять я уже лезла на стену. Пекло так, как будто я сижу на раскаленной сковород, а сесть и правда было очень трудно, пришлось ходить....много ходить, так становилось гораздо легче. Все время было ощущение, что кожа слезает кусками, но нет, через 35 минут , смыв данный состав, ножки, животик и попа были гладенькими и бархатистыми. Теперь же этот крем я использую иначе: втираю в нужные участки, массирую и иду заниматься фитнесом.

За три месяца использования результат меня очень порадовал. Кожа подтянулась, бугорки прошли, животик пропал , а ножки стали эффектными и без дефектов.

Однозначно рекомендую только тем, кто сможет это выдержать.Но крем действительно работает.

Всем добра)

Достоинства
  • Качество
  • Оличная цена
  • Отлично подходит для ручного массажа
  • Отлично увлажнет
  • Убирает лишние см
  • Шикарно убирает целлюлит!
Недостатки
  • Печет
Sly Fox 85рекомендует