Опубликовано 3 Май, 2021 - 19:12

Всем привет.

Раньше я пользовалась только горячими скрабами и холодными обвертываниями, но недавно наконец-то созрела попробовать горячее. Выбор пал на Обертывание Fitness Model экспресс-похудение из-за своей доступности и довольно высокого рейтинга. Сегодня я поделюсь результатами применения этого средства, а так же покажу фото "до" и "после" и расскажу про все плюсы и минусы.

Горячее обертывание Фитокосметик Fitness Model экспресс-похудение
Общая информация.

Бренд: Фитокосметик

Объём: 250 мл.

Цена: 156 рублей.

Где купить? Средство очень популярное и продаётся во многих косметических магазинах. Так-же оно есть на Wildberries, ozon и других интернет магазинах.

Судя по описанию у меня что ни на есть фантастическое средство, применив которое я избавлюсь от целлюлита и схудну заодно.

Описание.

ГОРЯЧЕЕ ОБЁРТЫВАНИЕ ДЛЯ ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЯ – инновационное средство для коррекции проблемных зон, которое даёт заметный результат за одно применение. Благодаря концентрированному составу один сеанс горячего обёртывания заменяет 50 минут кардиотренировки.

Красный перец интенсивно разогревает кожу, стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы. Вулканическая глина выводит лишнюю жидкость и токсины. Альфа-липоевая кислота увеличивает биовосприятие липолитика L-карнитина клетками и обеспечивает активное жиросжигание. Экстракт цикория нормализует водно-солевой баланс, а экстракт кардамона способствует расщеплению жировых клеток и моделирует контуры тела. Масло чайного дерева увлажняет и тонизирует кожу.

РЕЗУЛЬТАТ: ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ И УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЁМОВ ТЕЛА ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ.

Упаковка.

Жёлтая баночка из прочного пластика. Крышка неудобная, её тяжело открывать. В целом, сама упаковка мне не понравилась из-за своей непрактичности.

Горячее обертывание Fitness Model экспресс-похудение
Всё что нужно знать указано на баночке, хотя и без рекламных надписей тоже не обошлось. Для привлечения внимания на упаковке есть громкие обещания.

Указаны главные действующие ингредиенты. Девушкам, которые пользуются антицеллюлитными средствами, эти компоненты уже давно знакомы.

Так же есть описание, способ применения и информация о том, как работают сами компоненты.

Консистенция и аромат.

Текстура у обертывания немного жидкая и текучая. Из-за этого очень легко испачкать окружающие предметы. Цвет обертывания практически черный. Аромат лёгкий и приятный.

Состав.

У обертывания очень хороший состав. В нём есть компоненты, которые помогут улучшить кровообращение и сделать кожу упругой. Практически все компоненты натуральные.

Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Зеленого Чая), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Clay (Вулканическая Глина), Caprylic / Capric Triglycerides, Glycerin, Xanthan Gum, Capsicum Annuum Extract (Экстракт Красного Перца), Cichorium Intybus Root Extract (Экстракт Цикория), Elettaria Cardamomum Seed Extract (Экстракт Кардамона), Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (Масло Чайного Дерева), Carnitine (L-Карнитин), Thioctic Acid (Альфа-Липоевая Кислота), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Как использую.

Наношу на чистую сухую кожу равномерно распределяя, оставляю на 15 минут и смываю слегка тёплой водой. Использую один раз в неделю. После обертывания наношу антицеллюлитный крем.

Результат.

Через несколько минут после нанесения чувствуется тепло, кожу начинает приятно припекать. Ощущения в процессе обёртывания терпимые, кожа не горит. Проблемы начинаются когда истекает время и необходимо смывать обертывание с кожи, оно просто не смывается водой. Приходится растирать и без того влажную консистенцию и соскребать её с кожи. Процесс длительный и занимает очень много времени. Пока пытаешься смыть обертывание, вокруг всё пачкается в тёмную текстуру средства. После того, как наконец-то это удаётся можно оценить результат.

Сразу после смытия горячего обертывания кроме покрасневшей кожи особо ничего не заметно, только через несколько часов начинает выводиться лишняя жидкость и за счёт этого немного сокращаются объёмы. Сама кожа тоже становится более упругой. К сожалению вся лишняя жидкость быстро возвращается так что эффект не длительный. Зато в плане упругости кожи, средство действительно помогает поддерживать её тонус, но при условии применения его хотя-бы один раз в неделю.

Людям склонным к аллергии нужно быть осторожнее. Средство имеет противопоказания. Не используйте если у вас варикоз. Мне понравился эффект, но я вря тли куплю это обертывание снова из-за того, что оно пачкает всё вокруг и очень тяжело смывается с кожи. Могу рекомендовать попробовать его только для разнообразия.

Достоинства.

• Очень тяжело смывается
  • Щиплет кожу после смытия
AlisaWernerрекомендует
04.05.2021
Быстренько такую процедуру не получится сделать Sad на уход за собой, как всегда, нужно много времени...