Опубликовано 29 Июль, 2020 - 17:10

150 руб

Я по части больших экспериментов над волосами, могу сменить до 5 цветов за месяц, потом снова вернуться к мелировинию.

К слову, я почти всегда мелированная, однако по зиме, можно даже сказать ближе к весне, что-то во мне перемыкает, хочется новизны в образе.. Но вскоре я возвращаюсь так любимому мною мелировинию.

Мелированые волосы требуют тонирования, так как пряди со временем приобретают соломенный цвет, хотя, на мой взгляд, в некоторых случаях выглядит симпатично.

Для тонирования волос я всегда покупаю тонику. Люблю экспериментировать с оттенками. А сегодня хочу рассказать о тонике с эффектом биоламинирования волос, тон Холодная Ваниль.

Тоника находится в привычном для нас бутылке серебряного цвета, крышка откручивающаяся, объем 150 мл.

Цена - в районе 150 рублей.

На обратной стороне наклейка со всей необходимой информацией: изготовитель, срок годности, способ применения, состав.

Тоника цвета Холодная ваниль имеет насыщенный синий цвет, поэтому я соглашусь с производителем, который рекомендует пользоваться перчатками. Маникюр и кутикула закрашиваются на ура.

Тоникой я пользуюсь 2-3 раза в месяц, примерно на столько мнеи хватает 150 мл. Волосы у меня не густые, чуть ниже плеч, а наношу я средство не жалея, но всегда на влажные волосы, так расход меньше и распределение по волосам легче.

Время выдержки выбираю максимальное из рекомендованного.

Как тоника в оттенке Холодная ваниль​ справляется со своей задачей меня устраивает. Тем более учитывая что мои мелированые волосы далеки от блонда, больше в рыжину (мелированые выполнялось на подсмытый чёрный цвет).

Ну а теперь фото результата:

Фото сделано при искусственном освещении

При солнечном свете

При дневном свете

Фотографии сделаны без каких-либо фильтров.

Искусственное освещение

Тоника хорошо приглашает рыжину, мне эффекта хватает на недели на 1,5 - 2.

Ни с какими бальзами я её не мешаю, наношу на волосы в чистом виде. Мои волосы она не сушит.

Тонику Холодная ваниль рекомендую, она:

✔️Справляется со своей задачей;

✔️Не сушит волосы;

✔️Продаётся в свободном доступе, её можно найти в любом магазине с бытовыми красителями для волос;

✔️Не дорого стоит.

А вообще тоника имеет очень богатую палитру, выбрать есть из чего!

Забыла упомянуть, что тонику нужно очень тщательно вымывать после окрашивания, так как она может закрасить кожу головы.

По поводу ламинирования волос - эффекта не обнаружила, за это скину одну звезду.

Спасибо, что были со мной до конца, до новых встреч!

Достоинства
  • Не убивает волосы
  • Придает действительно приятный оттенок волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет эффекта ламинирования
  • Окрашивает ванну и руки
  • Плохо вымывается с кожи
  • Сильно загрязняет ВСЕ,требует аккуратности