Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:22

Эти карандаши производят в Китае по заказу нашей ростовской компании Феникс. Вероятнее всего из-за нашего контроля карандаши получаются без характерной для бюджетной китайской канцелярии бледности и преобладания голубых оттенков.

Начну по порядку - с упаковки. Это шикарная металлическая коробочка с тигром, изначально запакованная в пленку.

Сзади

Крышка приделана к низу и откидывается назад.

Внутри - трехгранные карандаши в лоточках. То есть можно давать детям для отработки правильного захвата. Небольшая цена - позволяет.

Пробы без сильного нажима

Единственный минус - всё-таки это бюджетная "детская" версия и слои накладываются плохо, на красном цвете это особенно заметно. То есть рисовать что-то самим... Ну вы знаете по отзывам, у меня много карандашей.

А вот для раскрашивания они отлично подходят! Потом коробку как пенал оставлю.

Заказывала на Лабиринте. Стоили что-то около трехсот рублей 300. Разумеется рекомендую.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Не крошатся
  • Удобная трехгранная форма
  • Хорошие цвета и пигментация
  • Хороший набор цветов
Недостатки
  • Бликуют, когда нанесено много слоев
  • Сложно получить насыщенный цвет
Кабанова Ксения...рекомендует
22.04.2016
Надо поискать такие карандаши для племянника.
Отличная цена для такой коробочки, надо заказать старшенькой, может хоть в такой коробке не так быстро все растеряет.
Шикарные карандаши..
Думаю мне бы понравилось !
22.04.2016
Вы правы, для раскрашивания самое оно!)) Smile
22.04.2016
Правда, очень привлекательные для покупки Smile
22.04.2016
Всегда читаю с интересом ваши отзывы на карандаши и эти вполне неплохо себя показывают при такой цене, но видел и лучше. Laughing out loud
09.05.2016
Увлеклась сейчас рисованием. С удовольствием читаю ваши отзывы Smile