Опубликовано 21 Август, 2016 - 22:43

Всем салют!Скоро сентябрь, родители радуются, дети плачут).Думаю этот отзыв будет полезен не только для тех кто собирает детей в школу, но и для любителей творчества, вне зависимости от возраста. Чудные карандашики в яркой упаковке, что может быть лучше, только еще больше чудных карандашиков. Точу канцелярским ножом, мне так удобнее, дерево мягкое, так что с точилкой тоже проблем не возникнет.

Отлично ложаться на бумагу, замечательная растяжка цвета, хочешь поярче-надави чуть сильнее.Смешать 2 цвета между собой? легко! Не сильно надавливаем на карандаш одного цвета и точно с таким же нажатием перекрываем его другим.

А как на счет "акварельности"? Вообще для меня акварель это акварель, а карандаши, соответственно, не что иное как карандаши, но размываються эти крошки отлично. Не бойтесь хорошенько смочить кисть,лишняя влага всегда успеет высохнуть, я просто побрызгала на лист из пулевизатора и провела пальцем, листик обычной снегурочки, так что не судите строго за последнее фото.

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • Стоят своих денег
  • Яркие
A.Kobaltрекомендует
03.10.2016
Big smile Родители тоже плачут,глядя на цены на учебники и канцелярию.
спасибо за отзыв,приглядываюсь сейчас ко всяким среднебюджетным акварельным карандашикам.
10.09.2018
У меня дочка такими же всё лето пользуется, классные карандаши....