Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 08:38

В детстве безумно любила раскрашивать картинки, а тут сидя в декрете мне захотелось вспомнить своё давно позабытое хобби. Напечатала кучу картинок из интернета , откопала старые карандаши и начала ваять "шедевр" , осознала что карандаши давно и безнадежно отработали свой век(рассохлись и весь грифель внутри побит) поплакалась мужу, выкинула свои талмуды и забыла . Зато муж запомнил и к 8 марта приподнес несколько книг-раскрасок антистресс и кучу канцелярии, чтобы их раскрашивать . Среди прочего были и эти карандаши . Ну что сказать попробовать то я попробовала ! Рисуют ярко, сочно, но это без размывки. Размывать я тоже пробовала причем на специально купленной акварельной бумаге(спасибо мужу )вот что вы простые карандаши водой польете-что эти... Эффект одинаковый! Размывается отвратительно . Неее.. Если водички побольше бухнуть от души, то у вас все вполне получится-можно размыть, но и бумага превращается в какое то мокрое месиво . В общем как просто карандаши, набор отличный и ложится мягко ,и точится шикарно ,и в руке приятно держать . Да масса плюсов, к тому же недорого(как я потом узнала). Но вот как акварельные, я бы их брать не стала во второй раз .

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • Разнообразие цветов
  • Стоят своих денег
  • Яркие
Недостатки
  • Плохо размываются
Йенниферрне рекомендует