Опубликовано 20 Июль, 2019 - 10:47

Всем доброго времени суток!

Долгое время я не использовала подобных средств, зато сейчас предпочитаю покупать специальные средства по уходу для интимной гигиены.

Как-то раз зайдя в Улыбку радуги я подошла к полке с подобными средствами - мне как раз на замену нужен был гель. И мой взгляд пал на этот флакон решила взять на пробу тем более, что как раз на него была скидка.

Гель для интимной гигиены La Fray С натуральной молочной кислотой и экстрактом алоэ

Страна-производитель Россия

Объем 250 мл

Цена 138 рублей

Упаковка

Изначально средство была упаковано в картонную коробочку с очень нежным и приятным дизайном - картон мягкий, поэтому местами она была помята. Но это не так страшно: внутри флакон не был деформирован.

На коробочке нанесена информация на русском языке о способе применения данного геля, его свойствах, составе, данных о производителе, сроке годности и дате производства.

Сам флакон выполнен из качественного, плотного пластика - выглядит солидно, да и по дизайну приятный, аналогичен коробочке.

Флакон приятно лежит в руке и не скользит. Благодаря наличию дозатора-помпы, флакон очень удачно можно поставить на полочку или край ванной, а потом просто нажимать на дозатор - тем самым, даже не надо брать флакон в руки.

С обратной стороны располагается небольшое описание геля на русском языке.

Как я уже говорила выше, флакон оснащен помпой, с помощью которой можно очень быстро и удобно извлекать гель из упаковки. Помпа работает исправно и не плюет гель - процесс выдавливания проходит очень плавно. А еще несомненный плюс - наличие стопора на дозаторе! Носик помпы поворачивается и тем самым стопорит процесс нечаянного нажатия на дозатор.

Состав

Характеристики

Аромат: гель имеет очень тонкий, нежный и приятный аромат. он не бьет в нос и не раздражает. Вот именно так и должно пахнуть такое деликатное средство)

Консистенция: гель действительно гелевый))) прозрачный, однородный, слегка жидковат.

Мне даже понравился тот факт, что гель не очень густой - так его проще распенить и использовать.

Способ применения

Данный гель для интимной гигиены я использую раз в день - вечером, во время принятия душа.

Для одного применения мне достаточно количества геля, получаемого от одного нажатия на помпу - кстати, это количество как раз на фото выше, где показана консистенция средства.

Выдавливаю гель на ладонь, после чего вспениваю его и потом использую на необходимой области)

После этого тщательно смываю гель при помощи воды.

Здесь же отмечу, что гель не дает очень обильной и плотной пены - его степень пенообразования я бы оценила как среднюю! Но лично мне это не мешает.

Впечатления от применения

Данным гелем для интимной гигиены я пользуюсь уже 3 недели, поэтому у меня уже сложились определенные мнения о нем.

• Этот гель очень приятный и красивый по дизайну. качество исполнения флакона тоже на высоте!
  • Гелем очень удобно пользоваться! Флакон оснащен помпой, поэтому дозировать средство оказалось легко и просто.
  • Запах геля легкий и совершенно ненавязчивый - его аромат совершенно не мешает пользоваться им.
  • По консистенции гель жидковат, но для одного применения достаточно всего 1 нажатия на помпу. Поэтому не скажу, что его расход очень велик.
  • Гель средне пенится, но при этом хорошо выполняет свои функции.
  • Гель хорошо смывается, не оставляя при этом никакого дискомфорта.
  • Отлично очищает интимную зону, при этом не вызывает никакой сухости!
  • Не вызывает зуда в интимной зоне.
  • Не вызвало никаких других неприятных ощущений или проблем.

Могу точно сказать, что данный гель для интимной гигиены, хоть и является бюджетным, но хорошо справляется со своими задачами! Он легкий, приятно пахнет и не вызывает никаких неприятных ощущений!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не вызывает сухости и зуда
  • Приятный аромат
  • Хороший объем
  • Хорошо очищает
  • Экономичное использование
Tatiana Fedorovaрекомендует
Здорово ! Хорошее средство Wink надо будет поискать и у нас Smile
Поищу. Не видела его раньше
29.07.2019
Я тоже раньше не обращала внимание)
Очень неплохой вариант)
Очень даже)
Не замечала там такой! Я взяла прозапас красную линию две разных бутылки в магнит косметик
29.07.2019
А я вот от Красной линии еще ничего не брала)
22.07.2019
Пока такой еще не встречала
29.07.2019
Для меня это тоже оказалось новинкой)