Опубликовано 13 Март, 2023 - 08:38

Добрый день!

В нашей семье все очень любят кофе, именно поэтому у нас есть несколько способов варки кофе, начиная от нашей кофемашины, заканчивая туркой и вполне простой кофеваркой.

К сожалению, пока не можем выделить из семейного бюджета сумму на качественную кофемашину, которая может готовить сразу несколько видов кофе, поэтому пока для приготовления капучино обходимся с помощью обычного капучинатора.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Цена - 160 рублей.

Заказывала данный прибор на Вайлдберриз.

Упаковка

Не буду лукавить, что в первую очередь меня привлекла цена. В целом стоимость данных капучинаторов зависит наверное ещё и от качества, но когда я увидела цену около 160 рублей, конечно же захотела его приобрести себе.

Дома у нас есть более качественный капучинатор и дорогой по стоимости (работает от аккумулятора).

Этот же я приобретала на работу для того, чтобы там можно было приготовить в любой момент вкусное капучино.

Ничего сверхъестественно на данной коробочке нет, она обычного небольшого размера по размеру самого прибора.

При этом сразу скажу, что при выкупе в комплекте нет батареек. Для того, чтобы убедиться в том, что прибор изначально работает рекомендую взять батарейки когда забираешь заказ из пункта выдачи. Работает капучинатор от батареек АА, то есть обычные пальчиковые батарейки, 2 штуки.

Использование и впечатления

Для тех, кто не особо разбирается в подобных приборах, могу сказать, что капучинатор по-простому - вспениватель молока для того, чтобы приготовить воздушную пенку.

Скажем так, это домашний способ приготовления, тем не менее достаточно эффективно получаются очень вкусные напитки.

В данном случае капучинатор достаточно простой, я бы сказала, примитивный.

Батарейки у него вставлябтся в верхней части. Все достаточно хлипкое, но за эту стоимость сложно ожидать чего-то большего.

На основном корпусе капучинатора расположена кнопка включения, больше ничего дополнительно здесь нет.

В принципе, если сравнить с другими более дорогими капучинаторами, то могу сказать, что этот прибор не такой уж мощный. Но всбить пенку из сливок или жирного молока он вполне может.

К сожалению, пока не могу сказать по его долговечности, так как купила его относительно недавно, но надеюсь, что прослужит он не достаточно долго.

Если говорить о том, чтобы приобретать капучинатор на долгий срок и для домашнего использования, то я рекомендовала бы модели более качественные и дорогие.

В данном случае для работы мне он очень нравится, вполне способен взбить необходимую пену и наслаждаться на рабочем месте ароматным кофе.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Хорошая штука!
13.03.2023
Хорошо, что работает
Главное, что свою функцию выполняет. Иногда, такие вот недорогие вещи служат лучше и дольше, чем дорогие.
17.03.2023
как раз планирую купить такую штуку)
18.03.2023
Мне нужна такая)