Опубликовано 31 Июль, 2023 - 17:45

В смысле у вас нет вспенивателя для молока? А как вы без него живёте вообще? Странный вы человек, можно даже сказать подозрительный.

Нет, на самом деле я сама недавно купила этот самый капучинатор. Просто надоело, что все вокруг делают капучино дома сами, а я все в кафе разных его покупаю. А утром, вообще пью или чай или сок.

А тут ещё матчу решила пить, поэтому без этого прибора мне стало просто неудобно обходиться. И вот нашла практически первую попавшуюся модель на Вайлдберриз и заказала.

Краткая информация о товаре

Стоимость – 89 рублей (+/-)

Место покупки – маркетплейс Вайлдберриз

Артикул – 37504670

Материал – нержавеющая сталь, АВС (АБС) пластик

Страна изготовитель – Китай

Внешний вид и упаковка

Капучинатор данной модели продается в небольшой картонной упаковке. Она простенькая, коричневого цвета.

На лицевой стороне имеется изображение товара, его название и название бренда.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

С обратной стороны имеется штрихкод, информация о производителе, материале изделия.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Упаковка не имеет никакой защиты от вскрытия. Это и понятно, цена ведь этого товара копеечная.

Внутри сам вспениватель в прозрачном пакетике.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Мне повезло, капучинатор пришел в исправном состоянии и без видимых дефектов.

Он очень простой. Ручка темного цвета и сама пружинка на тонкой ножке.

Эта модель не разбирается. То есть даже мыть ее надо вот в таком вот виде, не вынимая пружину. На ручке белым шрифтом написано название бренда.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Внутри находится отсек для двух пальчиковых батареек.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Плюс к указывает на то, какой стороной их надо вставлять.

Крышечка снимается полностью.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Где-то, в каком-то отзыве я читала, что лучше для данного капучинатора не покупать батарейки из Фикс Прайса, мол от них он будет хуже работать и не так хорошо взбивать молоко.

Однако у нас рядом с ПВЗ Вайлдберриз находится как раз Фикс, поэтому муж и купил там самые обычные батарейки.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Должна заметить, что работает он с ними прекрасно. Так что можете спокойно покупать их, если как у нас нет рядом продажи качественных и дорогих батареек.

Сбоку находится кнопка включения и выключения прибора. Она довольно тугая, но рабочая.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Венчик для взбивания небольшой и аккуратный. Это просто пружинка, согнутая в виде кольца.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Качество изделия, конечно же, оставляет желать лучшего. На ручке большая щель в том месте, где находится стык.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Не думаю, что данного капучинатора хватит надолго, но это и не страшно–сколько прослужит, столько уж и прослужит.

Опыт использования

Конечно же как только я получила свой вспениватель, то сразу же решила попробовать приготовить капучино.

Ополоснула под водой пружинку. Сварила кофе.

Налила половину бокала

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

и приступила к взбиванию пены.

Все работало без проблем, жужжание умеренное. Правда мужа оно бесило почему-то. Но это все индивидуально, думаю.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Очень быстро молоко у меня превратилось в мягкую и пушистую пену.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Ее я и добавила к своему кофе.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Получилось очень даже годное капучино.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Всем домашним напиток понравился. Он почти такой же, как продают в кофейнях.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Пена оседает не быстро, поэтому насладиться приятным вкусом напитка с ней определенно получится.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

К минусам бы отнесла то, что при работе ручка вспенивателя нагревается и начинает немного пахнуть жженой пластмассой. Есть прямо ощущение, что прибор скоро сломается. Однако пока он работает и работает хорошо.

У меня получилось приготовить и вкусный зелёный чай матча, в который я тоже добавляла взбитое в пену молоко.

Мой вывод

За свои деньги ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания – это самая настоящая находка. Несмотря на свои недостатки (не самое хорошее качество) с поставленной задачей прибор справляется неплохо даже на недорогих батарейках.

Ручной капучинатор Raygood мини миксер для взбивания

Уже более двух недель я им периодически постоянно пользуюсь. Пока никаких поломок не было. К покупке, скорее всего, рекомендовать буду, так как сделать с ним капучино утром или какой-то другой вкусный напиток очень легко и просто.

Моется тоже прекрасно, главное – сильно не мочить ручку. Хотелось бы, чтобы венчик вынимался и была возможность его ополоснуть отдельно, но в принципе и так можно.

Даже если капучинатор сломается, то его не жалко, все же его цена очень и очень демократичная.

Достоинства
  • Быстро
  • Дешевый
  • Легко использовать
Недостатки
  • Качество не очень
naday2502рекомендует
31.07.2023