Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 14:51

полгода или более
    около 200 руб

Привет, друзья!

Давно я хотела попробовать такой портативный капучинатор. Маленький, быстрый и отличный для приготовления огромной шапки пены. По крайней мере по отзывам и впечатлениям знакомых это было так. Поэтому я тоже решила попробовать такой приобрести)

Я знала, что многие покупали в Fix Price. Но там в данный момент их не продавали. Поэтому решила пойти на знакомую платформу.

Капучинатор -это мини-миксер для взбивания молока и сливок. Капучинизатор в мини версии подарит вкуснейший напиток в любое время. Поверьте, блюда и напитки получатся гораздо

🍂ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🍂

• Страна производитель- Казахстан
  • Цена - 149 руб.
  • Где купить? - Wildberries

🍂ВНЕШНИЙ ВИД 🍂

Приходит приборчик в картонной коробке с небольшим описанием. Дизайн простой, качество тоже.

Внутри лежит сам приборчик. Он небольшой, основа пластиковая. Он лёгкий. Чёрного цвета, работает за счет батарейки.

Ручной капучинатор Raygood

Включить и выключить его довольно просто и легко. Он маневренный. Смотрится визуально приятно. Наконечник длинный и тоненький. Пенку взбивает за счет будто изогнутой пружинки.

🍂МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 🍂

Использовать этого малыша лучше всего для приготовления пенки и например взбивания чая матча. Он работает практически бесшумно. Уж точно утром вы никого не разбудите с ним.

Чтобы приготовить вкусную и пышную пену. Нам потребуется буквально 4 мл молока где-то. Нагреваем его в микроволновой печи и начинаем активно его взбивать в течении некоторого времени.

Ручной капучинатор Raygood

Далее аккуратно переливаем получившийся пенный восход на наше свежесваренное кофе.

🍂МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍂

Получается лёгкое журчание или мурчание. На приготовление уходит около 5 минут. Примерно где-то так.

Готовить легко и просто. Получается красивый и самое главное, что вкусный напиток. Пенка огромная и воздушная. Белого насыщенного цвета. С кофейным цветом выглядит отлично.

Ручной капучинатор Raygood

Вспенивает и растворяет хорошо чай матчу. А если туда ещё добавить растительное молоко, то получается ещё лучше и вкуснее. Особенно с фундучным🌰

Работает хорошо от батарейки. Единственное, нужна хорошего качества. Не из фикс прайс. Иначе вроде будет казаться, что работает прибор хорошо, но вот результата должного не будет.

Что касается цены, так это вообще сказка! Дешевле и не придумаешь! Цена - качество полностью устраивают!

🍂ИТОГ🍂

Если вы любите кофе и хотите легко и просто получить вкусную пенку как в кафе, то смело покупайте этот агрегат. Меня он не подвел))

Спасибо за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤️

Достоинства
  • Быстро
  • В соответствии с запросом
  • Качество
  • Легко использовать
Недостатки
  • Недостатков я не нашла
Margarita991рекомендует
24.09.2022
Прикинь, у меня такой же)) и тоже брала на ВБ))
24.09.2022
Прикольно 😄