Опубликовано 29 Январь, 2021 - 13:38

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать вам о своем опыте использования чудесных наушников JBL TUNE 220 TWS

Кейс JBL TUNE 220 TWS

Любовью к технике JBL я прониклась, когда в 16 лет мне подарили колонку JBL flip 2. Кстати тогда были очень популярны колонки beats pill, и на удивление звучали эти две малышки рядом одинаково. Хотя JBL была в два раза дешевле beats.

Вернемся к наушникам:

У меня уже был опыт с беспроводными наушниками - Xiaomi Mi True Wireless Earbuds звук был глухим. Мне категорически не понравилось. Я начала искать другие варианты. И наткнулась на героя нашего обзора.

Внешний вид:

Приятный на ощупь кейс из матового пластика в широкой гамме оттенков (белый, черный, серый, пыльно-розовый, зеленый, синий). Внутри кейс глянцевый с тремя светодиодами, они отображают текущий заряд кейса.

Открытый кейс

Сами наушники чуть крупнее знаменитых AirPods. На каждом наушнике есть кнопка управления включение/выключение/поиск устройств Bluetooth (на правом - пауза и ответ на звонок; на левом - перелистывание треков), буква и ещё цветная точка обозначающая какой это наушник.

Наушники

Характеристики:

• Звуковой диапазон: 20–20000 Гц
  • Емкость аккумулятора наушников: 3 часа
  • Емкость аккумулятора кейса: 16 часов
  • Разъем для заряда: micro-USB (кабель в комплекте)

Впечатления от использования:

Первый раз наушники необходимо соединить с телефоном согласно инструкции. Затем, каждое последующее соединение происходит автоматически, после того как вы достанете правый наушник из кейса. Это важно, ведь соединение происходит именно через него. Отдельно использовать только левый наушник у вас не получится. Момент неудобный, но к этому быстро привыкаешь.

Друг друга наушники тоже отлично находят. Буквально через секунду после доставания из кейса. Об этом вас оповестит звуковой сигнал.

С iPhone 7 наушники замечательно работают, никаких проблем с подключением не возникало. Телефон так же отображает текущий заряд наушников. Качество звука на высоте. Вполне можно сравнивать со звучанием вакуумных наушников в помещении. На улице с учетом отсутствия шумоподавления результаты, логично, будут другими. Музыка из apple music / Spotify отлично звучит. Если что-то не устраивает, можно заглянуть в дополнительные настройки телефона.

К ноутбуку я так же с легкостью подключила наушники и шикарно общалась в видео-конференциях.

Во время занятий спортом наушники отлично лежали в ушах, даже не думая выпадать из них.

Я определенно советую данные беспроводные наушники, так как в соотношении цена/качество это идеальный результат. Я очень довольна своей покупкой!

Достоинства
  • Басы
  • Быстрые
  • Дешевые
  • Звук
  • Красивый дизайн
  • Хороший звук
Недостатки
  • Левый наушник не работает без правого
  • Могут устать уши через час носки
sulley.beautyрекомендует