Опубликовано 25 Март, 2023 - 07:41

В моём уходе обязательный пункты- очищение, и не только умывашки, но ещё и грубые варианты: пилинг и скрабы, тонизирование, многие пропускают данный шаг, но не стоит этого делать, всё же благодаря тоникам у нас восстанавливается pH баланс кожи лица, сыворотки, а также дневной и ночной крем, и крем вокруг глаз. Помимо этого 2 раза в неделю делаю маски.

У меня есть антивозрастные крема, но иногда следует делать выходные на недельку и пользоваться более лёгкими, дешёвыми вариантами, тем самым кожа лица не будет привыкать к сильным антивозрастным компонентам, и через недельку с большей впитываемостью будет поглощаться кожей.

Для таких "выходных" я выбрала Fito Косметик Дневной крем для лица гиалуроновый Активное омоложение+глубокое увлажнение серии BioCosmetolog Professional

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин Ozon, где можно купить абсолютно всё, начиная от уходовой косметики и заканчивая строительными материалами.

ЦЕНА

Всего 185 рублей, считаю цену очень даже бюджетной.

УПАКОВКА

Во-первых, упаковка была запаяна прозрачным полиэтиленом, где была наклейка со штрих-кодом. Скажем так, упаковка от Ozon.

Во-вторых, сама коробочка была запаяна прозрачной слюдой.В-третьих, крем находился в картонной коробочке, но тубу можно пощупать через окошко.На лицевой стороне название серии - BioCosmetolog Professional, название - Крем для лица гиалуроновый Дневной, обещание - Активное омоложение+глубокое увлажнение.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Равномерно нанесите крем на чистую кожу лица и шеи лёгким круговым движением.

СОСТАВ

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Алоэ Вера), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Caprylic / Capric Triglycerides, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Retinyl Palmitate (Витамин А), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат Натрия) , Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Collagen (Коллаген), Schisandra Chinensis Extract (Экстракт Лимонника), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Chamomilla Recutita Flower Extract (Экстракт Ромашки), Ubiquinone (Коэнзим Q10), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol.

Очень удобно, что производитель ещё все ингредиенты перевёл на русский язык.

ОПИСАНИЕ

Крем для лица гиалуроновый дневной с эффектом профессиональной биоревитализации интенсивно подтягивает овал лица и моментально восстанавливает молодость кожи. Активная формула крема с 2 видами гиалуроновой кислоты, коэнзимом Q10 и коллагеном насыщает кожу влагой на всех уровнях, мгновенно разглаживает мимические и уменьшает глубокие морщинки, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Алоэ вера, экстракты лимонника и ромашки дарят ровный тон кожи и здоровый цвет лица, натуральные масла какао и миндаля глубоко питают и смягчают кожу, витамин А обладает мощным омолаживающим эффектом. Ежедневное применение крема полностью заменяет профессиональную процедуру биоревитализации кожи.

Биоревитализация – это процедура, которая направлена на улучшение качества кожи пациента. Суть процедуры биоревитализации заключается во введении внутрь кожи при помощи многочисленных инъекций препаратов, основой которых является гиалуроновая кислота низкой концентрации. Биоревитализация позволяет сделать кожу влажной и гладкой, избавиться от мелких морщинок, а также запустить в ней процессы регенерации.

А также информация на иностранных языках на одной из боковых сторон.

ВНЕШНЙИ ВИД ТУБЫ

Туба пластиковая небольшого размера белого оттенка с добавлением голубого и серебристого.

Объём 45 мл.Очень удобно брать с собой в поездки, чтобы не вести стеклянные тяжёлые баночки, а эта туба не занимает много места и при этом точно не разобьётся при столкновении с чем-то. На обратной стороне вся та же информация, что и на коробочке, поэтому после фотографирования вся упаковка отправилась в утиль. На шве выбит срок годности. Хочу обратить внимание, что нет срока годности после вскрытия упаковки, скорее всего по той причине, что мы не лазим внутрь пальцами.Крышка винтовая белого оттенка, удобно, что она широкая, можно ставить тюбик вертикально, тем самым меньше места занимает.

Под крышкой была фольгированная мембрана, что гарантирует новизну продукта.

Благодаря удобному язычку фольга с лёгкостью отлепляется от отверстия.ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем белого оттенка.

Консистенция лёгкая, воздушна.При контакте с кожей быстро начинает таить и превращаться в водичку, оставляя влажный финиш.ПРИМЕНЕНИЕ

Выдавливаю немного средства на ладонь и наношу на поверхность лица.

И потом по массажным линиям распределяю крем.

Крем моментально впитывается, оставляя лишь влажный финиш, который буквально за минуту впитывается или испаряется. ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Лицо моментально становится увлажнённым, напитанным.

Оно мягкое на ощупь.Светится здоровьем.Мелкие морщинки сглаживаются, а как мы знаем, в большинстве случаев морщинки на лице это не показатель возраста, а просто сухость кожи лица, и вот благодаря такому крему поверхность лица разглаживается, потому что она наполняется влагой. Но не стоит ожидать, что один крем избавит от возрастных и мимических морщин, нет, учитывая стоимость продукта, да и дорогим продуктам не подвластны возратсные изменения, их нужно либо принимать, как должное, либо делать уколы красоты, которые порою дают противоположный эффект, и каждый из нас решает идти на риск или любить себя такой, какая есть.ИТОГ

Данный крем прекрасен для "выходных" от дорогих аналогов антивозрастных кремов, для девушек за 30 действие крема будет слабовато, а вот для девушек от 20 лет вполне годный крем, который будет поддерживать природную молодость кожи лица.

Мне крем понравился тем, что он быстро впитывается и моментально преображает кожу лица, делая поверхность лица более ровной и здоровой.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Пробовала, вполне неплохой
Спасибо за отзыв.
25.03.2023
У меня такой был года два назад, хороший крем, понравился
Супер
Не видела такой.
25.03.2023
Мне нравятся средства бренда, возьму крем на заметку)
Отличный крем Smile
25.03.2023
Беру похожий, фиолетовый, очень нравится 💜💗
Классно справляется!) Очень свежий вид🌷
25.03.2023
Спасибо за отзыв! Я попробую) И цена приятная)))
25.03.2023
Отличный крем, присмотрю и себе такой
Отличный бюджетный вариант
Неплохой кремик))
25.03.2023
Бюджетный крем, состав такой хороший у него
25.03.2023
Такая упаковочка приятная, и цена
25.03.2023
Состав отличный и консистенция такая, что я люблю. Должно быть активное увлажнение.
Я бы попробовала!
25.03.2023
Неплохой кремушек, думаю можно попробовать
Хороший отзыв!
Можно попробовать)
Мне уже поздно...
25.03.2023
Вы абсолютно правы, нельзя, чтобы кожа привыкала к сильным средствам! А этот кремик очень даже неплохой
Ну что теперь, я хотела писать на него😅😅😅😅😅😅😅😅
25.03.2023
Прекрасный крем за такую цену.)
Бюджетный и неплохой 🤗
25.03.2023
Смотрела на него как-то на днях
Достойный крем
Цена совсем недорогая)
25.03.2023
Был такой, мне тоже понравился
25.03.2023
таить и превращаться в водичку, оставляя влажный финиш
Мне такие текстуры обычно не подходят
25.03.2023
Хороший крем по описанию.
25.03.2023
Классный, бюджетный крем. Кожа в отличном состоянии.
Взяла на заметку
25.03.2023
Хорошие средства у этой марки
Крем оставляет приятные впечатления о себе Innocent
25.03.2023
Мне такой крем уже слабоват.
26.03.2023
здорово что есть такие эффективные но бюджетные средсвта
26.03.2023
Лёгкий крем для молодой кожи.
Отличный кремик!
Эффект неплохой