Опубликовано 21 Март, 2021 - 19:44

90 руб

В этом отзыве буду делится опытом использования ночного крема для лица от фирмы Фитокосметик серии Bio Cosmetolog Professional. Крем из новой линии которые были поступлены в продажу в конце 2020 года.

Информация:

Название: Bio Cosmetolog Professional;

Предназначение: крем для лица ночной;

Обьем: 45 мл;

Производитель: Фитокосметик;

Цена: 90 руб.

Внешний вид:

Оформлен впечатляющий. Скажу честно меня в первую очередь привлекла оформление крема.

Коробка от крема в двое больше чем сам тюбик. Сторона тюбика наполовину открытая. В этой линии у каждого типа крема свой индивидуальный цвет. У ночного крема синий.

Внутри коробки есть вкладыш на котором есть краткая информация о всех видов крема этой линии.

Основная информация о креме можно найти на коробке.

Содержимое:

Крем находится в тюбике с защитной алюминиевой мембраной на выходной отверствие.

Мне нравится что крем находится в тюбике, я считаю что это гигиенично и сухость или влажность не испортит содержимое.

Крем белого цвета густой консистенции и в тоже время воздушный и не жирный.

Пахнет очень свежо и приятно. На ночь такой успокаивающий аромат и не навязчивый.

Обьем тюба 45 мл. Этого объёма мне вполне хватило на 2 месяца при ежедневном использовании.

Опыт использовании:

Крем при нанесении на лицо очень легко распределяется и впитывается в течении 2-3 минут. Не утяжеляет и не жирный кожу.

Способ применения и меры предосторожности йможно найти на коробке :

Я использую на очищенное лицо. Наношу на лицо лёгкими массажными движениями. На моё лицо уходит примерно 5 таких количеств как на фото.

На лице не смогла сфоткать поэтому покажу как на руке быстро впитался крем.

На этом фото сразу после распределения крема.

На этом фото состояние руки спустя 2 минуты после нанесения.

У меня комбинированная кожа и местами проблемная и местами очень сухая. Раньше когда на лицо наносила крем перед сном, то на утро у меня лицо сверкала жирным блеском.

Крем сделал мою кожу мягкой, упругой. Убрал мелкие морщинки после 2 недель использования. И каждое утро было отдохнувшое лицо даже если спала не очень.

А ещё заметила что лицо стала более гладкой и тонизированной.

Это мой 2 тюб крема. Мне крем настолько подошло что не могу уснуть без этого крема. Если случайно усну не наносив крем на утро лицо бывает сухим и кожа имеет нездоровый цвет.

Но я столкнулась с непонятной информацией в интернете.

Когда искала состав крема для анализа то нашла состав в официальном сайте который не совпадает с составом на коробке крема. Это было очень странно и дальше не стала зацикливаться на этом.

И так в конечном итоге считаю крем достойным и очень эффективным. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Накопительный эффект
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Содержит два вида гиалуроновой кислоты
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
◇DIDIKA◇рекомендует
хороший и доступный крем