Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 22:37

Всем привет,дороги читатели!💫

🐣Общая информация🐣

🖇️Бренд: fito косметик

🖇️Объем:45 мл

🖇️Стоимость: 277 ₽ на момент покупки (за набор дней и ночной крем)

🖇️Место покупки:Wildberries

Артикул: 65959257

🐣Внешний вид🐣

В процессе поиска нового средства для ухода за лицом, я наткнулась на набор, включающий дневной и ночной кремы. Цена была очень привлекательной, и после прочтения положительных отзывов, я сразу же решила сделать заказ.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

Набор был аккуратно упакован в слюду, и каждый крем был помещен в отдельную коробочку. В процессе доставки углы коробок немного помялись, однако это не повлияло на сам продукт - все кремы оставались целыми.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

На передней стороне коробки размещены название бренда и крема, обещание от производителя, а также изображение привлекательной девушки. Дизайн упаковки выполнен в простом, но очень приятном для взгляда стиле.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

На задней стороне коробочки содержится подробное описание крема, которое указывает на наличие двух видов гиалуроновой кислоты: высокомолекулярной и низкомолекулярной. В описании также подробно объясняется, как эти компоненты влияют на кожу и какие преимущества они предоставляют.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

На боковых панелях коробки содержится информация о способе применения, предосторожностях, данные о производителе и полный список состава крема.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

Кроме того, я была приятно удивлена наличием двусторонней мембраны от первого вскрытия на коробочке, так как такая упаковка встречается редко и гарантирует сохранность продукта.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

Крем находится в удобной пластиковой тубе, выполненной из мягкого материала. Дизайн тубы полностью соответствует оформлению коробки, а информация и описание на тубе полностью совпадают с тем, что представлено на упаковке.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

Крышка крема легко открывается и закрывается винтовым механизмом, а также имеет защитную мембрану, предотвращающую вскрытие продукта до первого использования.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

Аромат крема приятный и с легким сладковатым оттенком, который не является навязчивым и едва уловимым.

Крем имеет белый цвет и текстуру средней густоты, обладающую плотной консистенцией.

Крем для лица ночной ФИТОкосметик Bio Cosmetolog Professional

📌Состав : Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Алоэ Bepa), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Prunus Amygdalus Dulcis

Oil (Масло Миндаля), Caprylic / Capric

Triglycerides, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Retinyl Palmitate

(Витамин A), Sodium Hyaluronate

BIO

Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic

Acid, Benzyl Alcohol.

🐣Применение и результат 🐣

У меня чувствительная комбинированная кожа лица, которая в холодные периоды страдает от шелушений.

Для применения ночного крема я сначала очищаю кожу лица с помощью геля или пенки для умывания, затем наношу тоник и гиалуроновую сыворотку. После этого наношу ночной крем. Крем быстро впитывается, оставляя легкую липкость, которая исчезает примерно через 30 минут.

Крем очень удобен в использовании: он не вызывает ощущение стянутости или шелушения, что для меня является большим преимуществом.

Кожа лица ощущается невероятно мягкой и увлажненной после использования крема.

📌Негативные реакции (аллергия,зуд,раздражение).

В течение месяца использования этого крема я не испытала никаких нежелательных реакций, таких как покраснения или появление высыпаний.

📌Расход

Крем очень экономичен в использовании: одной тубы достаточно примерно на 1-1,5 месяца, что является хорошим объемом продукта.

📌Рекомендую?

Исходя из моего личного опыта использования этого крема, я безусловно рекомендую его. Он имеет приятную текстуру, легко впитывается и прекрасно улучшает состояние кожи, придавая ей мягкость и увлажнение.

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкий, приятный в нанесении
  • Наутро кожа свежая и гладкая
  • Не вызывает раздражений
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Содержит два вида гиалуроновой кислоты
  • Сразу после нанесения хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Beautytataрекомендует