Опубликовано 12 Июль, 2024 - 11:06

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кондиционере для окрашенных волос Color Radiance Conditioner от бренда Londa Professional.

Данный кондиционер я купила в салоне, в котором красила волосы. Как раз его мне наносили во время мытья головы.

Общая информация о бальзаме:

Описание от производителя:

Профессиональный кондиционер Color Radiance от Londa Professional мгновенно защищает окрашенные волосы от вымывания цвета. Укрепляет волосы, придает им невероятный блеск и позволяет дольше сохранить стойкий насыщенный цвет. С экстрактом маракуйи и липидами кожуры апельсина. Эксклюзивно для салонов красоты.

Где купить: в магазинах с профессиональной косметикой для волос, а также на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет

Цена: 750-1000 руб. в зависимости от места покупки

Объем: 250 мл.

Производство: Германия

Внешний вид:

Упакован кондиционер в бутылку из непрозрачного пластика, количество оставшегося содержимого придется оценивать только по весу. Пластик достаточно жесткий, сжимается с трудом, остатки средства достать из бутылки будет трудновато. Однако при желании крышку можно открутить, что позволит извлечь кондиционер через более крупное горлышко.

На упаковке присутствует описание кондиционера, состав:Изготовитель, срок годности кондиционера после вскрытия:На дне бутылки указана дата производства:Крышка типа диск топ, открывается нажатием на углубление:Консистенция и аромат:

Кондиционер белого цвета, имеет кремовую текстуру средней плотности.

Отдушка приятная, косметическая, я чувствую цветочно-фруктовые нотки. Нетривиальная, оправдывает звание профа.

Кондиционер в применении:

Сперва в нескольких словах опишу тип и состояние моих волос. Они у меня крашенные, средней длины, жирные у корней, из-за чего голову приходится мыть каждый день, нормальные по длине и сухие на кончиках. Волосы пористые и склонны к спутыванию, в каком бы состоянии они не находились, поэтому использование кондиционера для меня обязательно при каждом мытье головы.

Как я использую кондиционер?

Прежде чем нанести средство, я стараюсь максимально, но аккуратно, отжать волосы от лишней воды, чтобы конционер смог лучше подействовать. Кондиционер Londa благодаря своей текстуре легко распределяется по волосам, его я наношу на длину примерно от уха, особое внимание уделяя кончикам.

Производитель рекомендует держать кондиционер на волосах 1-3 минуты. Я оставляю кондиционер примерно на 3-5 минут.

Смывается кондиционер с волос без каких-либо проблем.

Результат:

На фото ниже, что вы увидите, волосы были почти полностью высушены естественным способом и досушены сталейром с насадкой-расческой, я прошлась ей по волосам буквально в течение минуты.

Благодаря кондиционеру волосы легко расчесываются без каких-либо дополнительных средств хоть во влажном состоянии, хоть в сухом. И что важно, волосы не спутываются в течение дня.

Также кондиционер обладает разглаживающим эффектом. У меня пористые и вьющиеся волосы, и чтобы добиться максимальной гладкости волос их необходимо вытянуть стайлером или феном с брашингом. Если так сделать, то волосы получаются гладкие и блестящие.

Примерно вот так выглядят мои волосы после выхода из салона после покраски волос, при мытье всегда используются средства от Londa в том числе данный кондиционер:

Тут, правда, у меня волосы одной длины. Сейчас у меня выстрижен каскад, поэтому на домашних фото концы могут казаться рваными.

Несмотря на то, что волосы я не вытягивала для фото, можно все равно заметить, что они хорошо блестят.

На ощупь волосы мягкие, и при этом бальзам не утяжеляет их, и они остаются объемными.Расходуется кондиционер достаточно экономично. Я пользуюсь им уже месяца 3, и он пока не заканчивается.

Касательно сохранения цвета не могу ничего сказать, мне всегда сложно заметить эти изменения.

В заключение еще покажу наглядную разницу на фото, по которой можно заметить действие кондиционера.

На этом фото использовала только шампунь при мытье головы, перед сушкой нанесла кремовую термозащиту:

На этом фото использовала тот же шампунь + кондиционер Londa, волосы сушила тем же способом:Я вижу, что волосы с кондиционером более дисциплинированные, блестящие и менее пушистые. И конечно, на ощупь они совсем другие.

Подведем итоги:

Плюсы:

• симпатичная упаковка
  • комфортная для использования текстура
  • приятная отдушка
  • делает волосы более гладкими
  • способствует легкому расчесыванию волос
  • не утяжеляет волосы
  • подходит для ежедневного применения
  • экономичен

Минусы:

• для меня нет

Кондиционер Londa Professional Color Radiance мне понравился, и я буду его рекомендовать. Он дает неплохой эффект на волосах и при этом приятен в использовании.

Всем спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна, ваша Даша

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы блестят
Лебедева Дарьярекомендует
15.07.2024
Волосы очень красивые, не видела эту линейку Star возьму на заметку на будущее, пока нашла свой уход 😍