Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 16:54

Давно мечтала купить дочке растущий стул, для правильной осанки. Все мониторила цены и тут у одного блогера выложили, что стоит супер цена на одну из фирм таких стульчиков Живи Стоя. Цена была 2150 рублей. Купила на озон номер заказа 23720963-0017. Мне с купонами по акции вышел 1650 рублей. Я вся была в предвкушении. И безумно рада, что не за 6000 купила , а так дёшево. Типо так как без покраски, но все таки из дерева. Только потом я прочитала , что дерево это только обивка. И по отзывам по фото смотрелось просто супер. Поэтому с нетерпением ждала свой стульчик. Да за такую цену я супер шик, конечно, Не ждала, но внешний вид подкачал( сейчас буду подробнее описывать достоинства по списку.

1. Самый главный плюс это цена. Цена/качество на равне.Огромное спасибо за бюджетный вариант растущего стульчика.
  2. Легкость сборки, собирается легко и быстро.
  3. Без покраски цена дешевле и можно покрасить стульчик под дизайн и интерьер вашего дома
  4. все детали гладкие без зазубрин и заноз. Безопасно для детей в плане отсутсвие зацепок и заноз.
  5. выдерживает реально вес и моего ребёнка (15кг)и меня( 48кг). выдерживает большой вес указано до 180кг
  6. спина ровная, удобная регулировка для разного возраста (указано, до 15 лет), но во мне рост 160 см тоже комфортно сидеть
  7. гарантия 10 лет, но гарантийного листа не нашла, только листок с контактами в случае вопросов

Недостатки данного стула по -моему Мнению

1. тяжеловат/ немного не устойчив ,если встать не так, может пошатнуться
  2. Не цельное дерево, скорее склепные спрессованные листы фанеры.

Я очень была рада, что ухватила за такую цену растущий стульчик для своих деток. Но была немного разочарована его внешнем видом (было видно слои ), на фото отзывах я этого не увидела, да и в описании написано дерево ( материал обивки) , я как не разбирающийся в этом человек, увидела слово дерево и все))

Вывозили самостоятельно, благо муж на машине. Сама бы не донесла 6кг, с детьми. Хотя элементы стула были упакованы очень удобно, и подняв/опустив я не поняла , что такая тяжелая упаковка. Очень компактно все было сложено. Муж собрал за 15-20 минут с дочкой вместе) Идея отличная, немножко хромает исполнение. Хотя за такую цену и не видя оригинал, то можно сказать все оч хорошо. Твёрдая 4. Но за 2990 рублей, как продаётся на их официальном сайте, я бы расстроилась ещё больше и не купила бы. А так нормально. Прилагаю фото, а то может я придираюсь из-за того что немного не совпали мое ожидание и реальность. Мужа, когда попросила переделать немного уровни для ножек и спины, сказал, что стул врядли выдержит такой переделки. Надеюсь , что он ошибается.

спасибо , что дочитали до конца, надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Ставлю , что рекомендую только за ту цену в которую он мне обошелся. Надеюсь вы сделаете свой выпор Оптимальный для вашей семьи и финансов.

Достоинства
  • Выдерживает вес до 180кг
  • Гладкий
  • Для возраста до 15 лет, долгосрочное вложение
  • Легкая сборка
  • Ортопедическая спинка
  • Подробная инструкция
  • Цена/качество
Недостатки
  • Ожидание реальность не совпало
  • Тяжелый
  • Фанерные листы
Simonovadv01рекомендует
15.02.2021
Интересный стул, как раз в поиске