Опубликовано 17 Май, 2014 - 05:29

Впервые воспользовалась шампунем " Чистая линия. Хмель+ репейное масло" когда гостила у своей тети. Когда увидела флакон, не знаю почему, но в голове промелькнула мысль о том , что вряд ли это средство подойдет для моих волос. Когда помыла им волосы результат был превосходный и я приобрела в одном из гипермаркетов себе точно такой же за 76 рублей.Объем приличный - 400 мл.

Мои волосы тонкие, редкие,путаются. кончики сухие и секутся, из- за частого окрашивания на вид напоминают солому, поэтому нуждаются в дополнительном уходе в виде масок, масел для секущихся кончиков, также каждое мытье головы заканчивается нанесение бальзама или кондиционера на волосы, иначе их потом будет довольно трудно расчесать.

Информация от производителя

Цвет шампуня - зеленый,консистенция густая, аромат хмеля очень приятный, чарующий, остаются на волосах в течение всего дня.

Вот плюсы которые я нашла в этом шампуне:

• в составе содержатся такие компоненты как отвар целебных трав, экстракт хмеля, репейное масло,

• хорошо пенится, даже небольшой объем шампуня образует большую шапку пены. Экономно расходуется.
  • легко смывается,
  • отлично удаляет все загрязнения, волосы чистые в течение 2-х дней ( раньше мыла каждый день),
  • волосы становятся шелковистыми, блестящими. Выглядят более ухоженными. Не пушатся.
  • нет перхоти.
  • приятный аромат
  • отличная цена

Единственный минус который я нашла:

Вывод: не смотря на то что шампунь не 2 в 1 , все равно дополнительно приходится использовать бальзам или кондиционер, за это снизила один балл, но в целом шампунь хороший. Всем рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы не пушистые
  • Имеет очень приятный запах
  • Легко смывается
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Все равно нужен бальзам
Harism@рекомендует
17.05.2014
покупала такой шампунь, отлично промывает волосы!
17.05.2014
Мне не подошли шампуни от ЧЛ. Волосы тусклые после них.
Очень красивый цвет волос! Wink
17.05.2014
У Вас так волосы блестят после него!
17.05.2014
Отличный результат, можно брать.
17.05.2014
А мне не подходят шампуни Чистая линия.
Big smile
Мне шампуни от Чистой линии не подходят
17.05.2014
Не плохой шампунь, у меня 89тоже приятное впечатление оставил)
17.05.2014
Как по мне так очень хороший шампунь. Волоски как блестят у вас.
Я никогда не получала от шампуней 2 в 1 должного эффекта, только с бальзамом использую.
17.05.2014
Промывает и правда хорошо, но мне волосы подсушивает=(
какой блеск)
17.05.2014
Знаю,что многим их шампунь и бальзам подходят.Была когда-то их бюджетная маска, очень даже ничего Smile
мне очень нравится такой
17.05.2014
Мне тоже, к сожалению, шампуни из ЧЛ не подходят, волосы спутываются в ком, который невозможно прочесать, даже кондиционеры не помогают.
18.05.2014
мне ЧЛ, к сожалению, не подходит, но хорошо, что Вам понравился шампунь Smile .
И я положительно отношусь к Чистой линии:) А волосы у вас супер Smile
18.05.2014
Я тоже без бальзама не могу, какой бы шампунь не был
18.05.2014
Очень люблю средства для волос от ЧЛ))такой шампунь еще не брала)
19.05.2014
согласна, шампуни 2 в 1 - это маркетинг и не более, бальзам нужен Smile
19.05.2014
А я уже полностью на лечебные шампуни перешла
А вот мне шампуни от ЧЛ катастрофически не подходят - после них жуткий волосопад Sad
но у вас такие волосы красивые, наверное, здесь всё индивидуально
Esa аватар
Esa
21.05.2014
мои волосы как правило даже бальзам не берет, только маски густые Sad
21.05.2014
неплохой шампунь, но все равно хочется смены пейзажа
У меня есть пара шампуней от ЧС (Берёзовый и со льном) - очень нравятся! И ароматы, и свойства Innocent
28.05.2014
Мне нравятся шампуни ЧЛ) Конечно прочесать без кондёра трудно, но у меня так со всеми шампунями, поэтому не обращаю на это внимания и просто всегда использую кондиционер)
22.08.2014
Но я все равно больше решила не покупать наги шампуни, не хочу.
06.09.2014
И мне этот шампунь нравится Smile