Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:38

Всем привет.

СС крем отличный выбор для тех кто хочет все и сразу - ровный тон и уход. С одной оговоркой - кожа должна быть с минимальными недостатками. К марке Stellary я отношусь с большим подозрением, т.к. всегда в магазинах именно их стенды выглядят самыми неказистыми. Сс купила исключительно по рекомендации девушки из инстаграмма, советам которой я доверяю.

Сс стеллари

Место покупки Магнит косметик

Цена около 300 рублей

Обещания производителя

СС крем с улучшенной формулой выравнивает рельеф и преображает кожу.

Легкая кремовая текстура помогает справиться с несовершенствами, а гиалуроновая кислота активно увлажняет и придает коже здоровый, ухоженный вид и легкое сияние.

Упаковка стандартная пластикова туба с вытянутым носиком. Мне не нравится оттенок металлик, крем пачкается сильне чем любой другой продукт из моей косметички.

Консистенциия кремово-гелевая, легко растушевывается, наслоить не получится.

Оттенок у меня 03 - теплый медовый. Я, как любитель загара, оценила его - он придает лицу легкий естественный оттенок загара, при этом не желтит и не рыжит.

CC Stellary отзывы

Исходные данные. Комбинированная кожа, расширенные поры, морщинки, каких то особых недостатков нет, но без тона чувствую себя некомфортно.

Нанесение очень приятное, как я говорила выше, крем отлично расиушевывается и легко наносится. При этом не нужны дополнительные девайсы в виде блендеров или кистей.

Очень мне понравилось, что крем действительно увлажняет и кожа не нуждается в предварительной подготовке. Если быть совсем точной, то держится он без нижнего слоя уходовой косметики даже лучше.

Финиш у крема очень естественный, с легким сиянием. На мне стойкость средняя, полдня держится молодцом, потом начинает блестеть т-зона, но это легко исправить матирующими салфетками или пудрой.

Крем полупрозрачный, поэтому явные недостатки он не скроет, лишь слегка выравнивает тон.

Забитых пор или новых прыщей после крема не было.

В целом, если закрыть глаза на стойкость, крем очень даже достойный, особенно учитывая его небольшую стоимость. Если вы любительница легких тонов с сияющим финишем, советую присмотреться к CC Stellary.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивый эффект
  • Не ощущается на лице
  • Придает коже сияние
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет spf
Temina_malinkaрекомендует