Опубликовано 15 Март, 2019 - 21:49

Всем привет! ?

Ранее я не была знакома с косметикой STELLARY. Это мое первое знакомство с маркой. И оно оставило ну очень хорошее впечатление.

Этот легкий тон, как мне кажется идеально подошел к тренду 2019 года. Многие бренды и звезды мирового уровня уже презентовали свои тренды на эту весну. Например Белла Хадид показала легкий макияж в розовых оттенках с идеально ровным тоном. Эскада показала модель с ровным и светящимся тоном лица+красными губами. Майкл Курс сделал ставку на розовые оттенки и прозрачной кожей. Можно сделать вывод, что натуральность опять взяла ставку в этом сезоне.

Ну а о тоне я все указала ниже.

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Улучшенная формула полюбившегося многим бестселлера! Максимально комфортная кремовая текстура мгновенно выравнивает рельеф и преображает кожу. Главное отличие СС-крема – борьба с несовершенствами кожи и возрастными изменениями. Он помогает справиться с покраснениями, пигментными пятнами и неоднородным цветом кожи. Восхитительная формула крема придает коже здоровый вид и легкое сияние.
РЕЗУЛЬТАТ:
Идеальная, ухоженная, здоровая кожа, насыщенная влагой!
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
Эффект макияжа:
-Ухоженная, здоровая кожа с лёгким сиянием;
-Идеально подстраивается к естественному оттенку кожи.
Степень покрытия — лёгкая, почти не ощущается на коже. Текстура — суперкомфортная, сливочная.

Представлен в 4 тонах.
ДЛЯ КОГО?
Для нормальной, склонной к сухости и обезвоженной кожи.
Тем, кто предпочитает естественный тон лица и легкие текстуры.

КОМУ ПОДОЙДЕТ?

Для кожи с минимальными изъянами на лице. Жирную кожу может подчинить через время. Для нормальной и сухой в самый раз.

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Тон находится в плоском тюбике, мне кажется это удобный формат для таких средств. И в сумочку положить и хранить удобно, так как занимает мало места. Дизайн ну очень привлек меня. Такой модный цвет- розовое золото Smile

Под крышкой я увидела защитную мембрану. Вскрыв ее я увидела маленькое отверстие.

Весь тюбик содержит информацию на английском языке, есть только одна русскоязычная наклейка на тюбике.

? Объем: 25 мл

? Производство: Швейцария

? Стоимость. ~ 399 руб

? Где купить: в интернет-магазинах или в магнит косметик

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

У меня тон в цвете 302-нежный нюд. Всего в палитре 4 оттенка от светлого, до легкого загарного.

Цвет легкий золотистый оттенок. Финиш сатиновый.

Запаха я не ощущаю. Ни из тюбика, ни на коже.

Консистенция тона напоминает легкий крем, либо флюид. Мгновенно распределяется по коже, но не экономично.

?СОСТАВ:

На сайте производителя:

СОСТАВ:
Гиалуроновая кислота — активное увлажнение; -Комплекс витаминов А, С, Е. Обладает антиоксидантными свойствами, улучшает цвет лица и защищает кожу от преждевременного старения.

На упаковке продукта:

Производитель не решил на своем сайте описывать весь состав, а он так не такой уж и радужный, как написано на сайте. И Сульфаты, и peg, и консерванты вообщем весь наборчик Smile

?ПРИМЕНЕНИЕ:

РЕКОМЕНДАЦИИ ВИЗАЖИСТА:
Нанесите несколько капель средства на спонж для макияжа или подушечки пальцев.
Для равномерного нанесения воспользуйтесь кистью для жидких тональных средств. Распределите по коже лица по массажным линиям от центра по направлению к вискам.

Как использую я:

• очищаю кожу
  • увлажняю кожу
  • выдавливаю тон на руку (можно смешать с жидким хайлайтером)
  • наношу на лицо с помощью спонжа
  • продолжаю делать макияж

?ЭФФЕКТ:

По поводу ощущений:

Тон совсем не ощущается на лице в течении дня. Я даже забываю, что накрашена.

Из минусов я бы отметила стойкость. Держится он не супер долго, примерно пол дня.

Мне понравилась упаковка средства. Несмотря на то, что она сделала из дешевого пластика, этот формат удобен в использовании и над дизайном постарались. Я в диком восторге от этого розового золота Smile

Знаете, этот тон мне очень напоминает тон-праймер Шарлот Тилбери.м У него такой же красивый влажный финиш с подсвечиванием лица.

По поводу эффекта:

Моя кожа сухая, поэтому с тонами она на Вы. Но этот тон на удивление оказался очень неплохим. Он нигде не подсушил и в течении всего дня кожа была увлажненной.

Этот тон создает легкое тонирование кожи, он не скроет большие недостатки кожи. Он подтонировал мои красные щечки, но при этом тон лица остался "живым". Видны родинки, нет эффекта маски на лице. Финиш у тона сатиновый. Он не делает кожу супер матовой, но и не делает кожу жирный блином. Очень красивый мокрый эффект. Именно такой эффект у моделей Виктории Сикретс.

По экономичности:

Не экономичный продукт. Я выдавливаю довольно много средства за одно использование. Это я отношу к минусам.

Мой вариант с макияжем:

?ИТОГ:

❤️ не сушит

❤️ не подчеркивает шелушения в течении дня

❤️ тонирует красноту

❤️дает эффект секси сатиновый эффект кожи

❤️ удобный формат

? не экономичный

? не стойкий

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Делает несовершенства менее заметными
  • Кожа мягкая, гладкая
  • Красивый эффект
  • Не ощущается на лице
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не стойкий
  • Не экономичный
АняPRELESTрекомендует
15.03.2019
Мне бы такой подошел! Поищу)
Да у вас хорошая кожа))
15.03.2019
То что не стойкий это конечно минус
Согласна
15.03.2019
У меня как раз нормальная кожа - мне бы такой понравился)
Он крутой
Стоит попробовать
Это советую)
16.03.2019
Ооо, их тональные я не пробовала, только помады. Надо попробовать, очень хорошо на коже выглядит.
Попробуй))
16.03.2019
Упаковка влюбляет в себя))
Дааа)
17.03.2019
Хотелось бы посмотреть как он поведет себя на моей коже. У вас очень хорошо лежит))
Спасибо
17.03.2019
Очень естественно смотрится на лице
18.03.2019
Согласна)
19.03.2019
Очень незаметно лёг на лицо
20.04.2019
Да))
Согласна по всем пунктам. У меня он просто исчезает с лица и это меня огорчает. В остальном тон меня устраивает.
20.04.2019
Согласна с вами)