Опубликовано 23 Январь, 2022 - 12:07

Заказала я этот тон в летнее время, чтоб слегка корректировать цвет лица и защищать кожу от солнца, нанося тоненьким слоем. Но тон используется очень экономно и его хватает на 6 месяцев ежедневного использования. Наносить его лучше силиконовым спонжем. Сначала на тыльную сторону руки буквально крупную каплю, а затем с руки спонжем на лицо. Движениями от центра к вискам. У меня тёплый оттенок тона для светлой кожи 36489 natural. Но там есть разные оттенки. Этот тон матирующий - для жирной или комбинированной кожи, но есть и увлажняющий с влажным финишем. В целом тон кажется жирноватым, когда наносишь, а затем он становится матовым и лёгким. Но перекрывает покраснения и синяки. Я консилер после него не наношу. Можно не припудривать. Но тогда на экране телефона, когда щекой прислоняетесь - будут отпечатки. Состав можете прочесть ниже на фотографии. Тон практически не пахнет. По консистенции похож на bb-крем. Насколько защищает от солнца - скорее всего, как и все тоны с spf - серединка на половинку.

Хороший базовый тон. Стоит бюджетно. Носится хорошо. Под сухую кожу нужен тонер. Ну, как собственно, под любую, если вы что-то сверху наносите.

Достоинства
  • SPF 30
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает поры менее заметными
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Матриует
  • Не чувствуешь на коже
  • Подходит для летнего времени
  • Приятное покрытие средней плотности
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Желтит
  • Нет контроля вскрытия упаковки
Юлиана Тихонова 64рекомендует