Опубликовано 11 Июль, 2012 - 14:11

Обычно стараюсь кормить своего питомца кормом Пурина Про План, но с денежками бывает иногда совсем туго, и приходится покупать корм Пурина Ван. Я думаю, что этот корм все же лучше, чем Вискас и ему подобные, хотя мяса в составе заявлено тоже не очень много. Кот тем не менее ест его с удовольствием и (тьфу-тьфу-тьфу) прекрасно себя чувствует. И мне экономия времени, насыпала корм в миску - и нормуль. Особенно помогает, когда нужно уехать на несколько дней, тут уж не до кормежки, оставляем Пурина Ван в специальной миске и вдоволь водички. Ест кстати не только с Лососем и Рисом, а и все другие вариации в данной линейке кормов.
Достоинства
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Зипер на упаковках
  • Не готовить еду коту
Недостатки
  • Состав не очень хороший
Lirinрекомендует
19.10.2014
Спасибо за лайфхак)) Уезжаю на выходные, оставлю несколько мисок с Purina ONE и водичкой) Кот и не заметит, что никого нет)))
20.10.2014
Валечка_М, всегда пожалуйста Smile Поищите в магазинах автокормушки, тогда не придется несколько мисок ставить, будет достаточно ее одной. У нас самая простая и дешевая, рублей за 300 покупали. В ней корм дольше не выветривается и лучше сохраняется.
29.11.2014
А кормушки по размеру идут. Вы не знаете? Например, у Purina one для котят маленькие гранулы, боюсь6 как бы они все разом не высыпались))
06.12.2014
Валечка_М, не должны высыпаться, там за счет силы тяжести высыпается вниз корм, так что думаю, что размер не имеет значения.
Вот верно, многое зависит от производителя, если дорогие корма хорошие, то и бюджетный вариант пурина ван будет хорошим