Опубликовано 14 Март, 2012 - 10:01

Пробовали кормить нашего привереду разными кормами, перерыли массу информации, что полезно, что вредно.
И случайно увидела этот корм, цена не дешевая и не дорогая (в Ашане беру за 800гр - 175р). Шерстка у котика блестит, перестала линять, веселый бегает по комнатам с ног сбивает:)
Пробовали все корма из этой фирмы все хорошие, но этот самый вкусный, судя по тому с каким удовольствием его уплетает котик.
Ещё он получается экономичный, чем дешевые-вредные корма, которые кошки едят безостановочно. Уходит где-то две пачки по 800гр на 1,5 месяца (позже точно проверю и откорректирую информацию). Корм имеет полный комплекс витаминов, минералов и жирных кислот. Гранулки выглядят как-будто слегка жирненькие, как раз такие и любит наш котяка.
Рекоммендую вашим любимчикам!
Достоинства
  • Витаминов
  • Полный комплекс питательных веществ и витаминов
  • Шерть блестит
ole_oleрекомендует
29.11.2014
Ого! У вас кот наверное очень стройный. Мое трескает Purina one по пол маленького пакета! Пока не разжирел, но я думаю такими темпами и на воде можно округлиться.
11.12.2014
У меня британец, а они сами по себе "слоники")))) так что стройным его не назовешь)))
28.12.2014
А, ну да, шотландцы - забавные медвежата Smile А вы своего продолжаете Purina ONE кормить?
30.12.2014
Так и кормим им))) от добра добра не ищут, как говорится)))
О, да у вас едок Purina ONE со стажем!))