Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:58

Всем доброго времени суток!!! Smile Эту водичку купила "вслепую", так сказать, прочитала о ней отзывы и купилась на то, что многие авторы утверждали про сходство с очаровательным ароматом L'Eau Par Kenzo, который я очень уважаю))) Так ли это? Давайте разбираться! Smile Итак, знакомимся: парфюмерная вода AVON Perceive Soleil.

AVON PERCEIVE SOLEIL

Это аромат для женщин, был выпущен в 2014 г., принадлежит к группе цитрусовых ароматов. Верхние ноты аромата: японский цитрус юзу, мандарин и озон; ноты сердца: цветок мандарина, розовый перец, белая фрезия и листья фиалки; базовые ноты: мускус, древесные ноты и белый чай. Объем флакона - 50 мл., цена около 11 долларов по каталогу, страна производства - Россия.

EDP 50 ML. MADE IN RUSSIA

Мои впечатления: аромат свежий, энергичный и бодрящий, из всей пирамидки лично я хорошо ощущаю нотки белого чая и цитрусов, а вот "перчинки" я так и не почувствовала, да и мускуса, на мой взгляд поменьше в отличии от многих ароматов AVON. Стойкость средняя, а вот шлейф - его практически нет, это весьма печально Sad

А по поводу сходства с Kenzo - да, действительно похож! В верхних нотах L'Eau Par Kenzo так же присутствует мандарин, в нотах сердца - перец и фиалка, а в базовых нотах - древесные нотки белого кедра и мускуса Smile

В целом, впечатление от аромата Perceive Soleil позитивное, рекомендовать буду! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Летний
  • Отличный свежий запах
  • Солнечный
JEVILрекомендует