Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 21:55

Оказалась я недавно без телефона- сломался мой тапочек. И как раз нашла подработку, где требуется много звонить и интернет для отправки отчётов. Встал выбор- что же покупать; денег как всегда нет. Я стала просматривать объявления смартфонов с рук, ходила по салонам пару дней. В итоге пошла в ТРК и стала методично обходить всё, где продавались телефоны. Выбор пал на две модели- эту и ещё один малоизвестный бренд. По цене одинаково было и повелась на этот, тк и экран больше, и памяти больше..

Пользуюсь недолго, но успела заметить и косяки и плюсы. Неоспоримо в восторге от того, что пользуясь им очень часто зарядки хватает на целый день; интернет "летает"; большой и яркий экран; сочные цвета; хороший динамик; стандартный разъем; наличие радио. Но и минусы есть, весьма неприятные- ужасное качество фото, особенно фронтальная камера(на улице при ярком солнце все хорошо); быстро заканчивается память. Так же возникла проблема при отправки смс- не отправляет, пока в настройках не выберу одну из двух сим-карт, хотя есть функция выбора при отправки.

Относительно памяти- нашла выход из ситуации, регулярно чищу кэш; делать приходится в ручную, так как нет единой каманды.

В целом телефоном я довольна, за такие деньги очень даже хороший смартфон, а недостатки вполне ожидались.

Так же отмечу, что в салоне стоит дешевле рублей на 500-600, чем в интернет магазине.

panther9156рекомендует