Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 07:58

Приветствую всем, кто читает мой отзыв. Сегодня хочу написать отзыв про мой телефон vertex impress baccara.

С покупкой данного телефона, я обнаружила для себя, что бюджетные смартфоны тоже могут быть хорошему.

Стоит смартфон всего лишь 7000 руб.,но качество 100 раза выше, чем другие смартфоны в данной ценовой категории.

Начнус внешнего вида.

• Корпус пластиковый, крышка очень тонкая. С ней не надо быть очень аккуратно, чтобы не сломать.
  • Смартфон достаточно большой, одновременно одной рукой держать его и работать у вас не получится. Смартфон упадёт. Благодаря большому экрану ,смотреть видео на телефоне одно удовольствие.

Телефон работает плавно, нажимаешь на кнопочку и сразу открывается нужная папка. Не бывает задержание. Поначалу телефон вообще не висне,но потом,по мере загружений памяти, потихонечку начал подкачивать. Я нашла решение, ставила карту памяти.

У телефоны есть возможность одновременно использовать две sim-карты, то есть если разговаривать одним номером, то на другой придёт звонок. А вот если зайти в интернет с одной симкой, то другой уже не зоне доступа.

Экран телефона можно разделить на две части и одновременно работать, например смотреть видео и написать отзывы)

За время использования у меня телефон ни разу не отключался на морозе.

Камера тоже неплохая. Основная камера суммарно13 мегапикселов. К сожалению не имеет функцию, где можно размазать задний фон.

Держит зарядку достаточно долго, мне например на целый день хватает, при том что телефон у меня постоянно в руках.

Теперь немножко поговорим о недостатках.

Основной минус у этого телефона, это выпуклая главная камера. При эксплуатации линз царапается, что в свою очередь влияет на качество фоток.

Подобрат чехол очень трудно для телефона, не все подходят, а что подходит мне не нравится. Вот поэтому задняя крышка тоже царапается.

Если взять в целом, то смартфона рекомендую к покупке. Для своей цены, он просто отличный.

Спасибо за чтение моего отзыва!

kodavikрекомендует