Опубликовано 26 Май, 2015 - 11:58

Всем привет! Хочу похвастаться сумочкой. Ношу я ее уже месяца два точно, а она без изменений! Определенно понравилась!

Лето все ближе подкрадывалось, и я задумалась о маленькой сумочке, куда можно сложить кошлек, ключи, телефон и блеск для губ) естественно я полезла на али! Там этого добра море. Приглянулась именно эта, потому что ремень с регулировкой. Был печальный опыт уже с сумкой у которой стандартная длинна ремешка. Выбрала черный цвет. Более менее приличные отзывы и принялась ждать. Пришла быстро. Недели две - это максимум.

Качество приятно удивило! Кожзам вполне приятный. Подкладка плотная. Без ниток и тому подобного. Про запах не буду писать, считаю это бредом, тк любая новая вещь пахнет! особенно сумки, обувь и всякие изделия из пластмассы.

Со временем она не облезла и не обтерлась. Минусов особых не вижу. Если только маловата) Но я такую и искала. А невпихнуемое туда не впихнешь)))

Цена тоже порадовала. Вышла она мне в 411 рублей. Сейчас еще дешевле)

Прилагаю фото, чтобы могли убедиться. Ниже будет ссылка.

Всем спасибо за внимания!

[ссылка]

Marina.lobanovaрекомендует
27.05.2015
Очень интересный обзор, даже захотелось такую купить!
28.05.2015
Спасибо! Вы точно не пожалеете) Wink
Заказала такую же, только красную. Надеюсь, что не разочаруюсь
29.05.2015
Таша_Наташа если она как черная будет, то все ок! Удачной вам покупки!
27.07.2015
Напишите, плиз, длину ремешка. Хочу заказать такую.
27.07.2015
Ремешок регулируется. Поэтому сделаете как вам по душе. Я сумку в районе бедер ношу. Учитывая что я убавила длину
27.07.2015
Да понятно, что регулируется)) просто есть же максимальная длина, которой мне может не хватить.. хотелось бы её и узнать.
28.07.2015
примерно 65 см от плеча до сумки, 125-130 просто весь ремешок)