Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 14:23

Не помню откуда, но появилась информация, что гель для интимной гигиены lactacyd femina fresh помогает избавиться от молочницы и поддерживать результат. Так как я частый клиент в этом заболевании - такое заявление стало для меня особенно актуальным. Результат не заставил себя долго ждать - как средство в борьбе с молочницей оно показало себя на двоечку, а как обычное средство для интимной гигиены очень неплохо, хотя встречали и получше!

Плюс у этого геля конечно же есть: это и состав, и аромат, и расход, и цена, и область применения. Его можно использовать во все жизненные этапы и фазы женщины - от беременности до простого посещения спортзала. Только очищение и никакого обмана.

Минусы тоже имеются. А именно, лично у меня некий дискомфорт при использовании, напоминает аллергическую реакцию, но странное дело - сегодня есть такой побочный эффект, завтра нет и такая чехарда за все время использования. Склонна думать, что все же от этого геля.

Вывод напрашивается сам собой: как обычное средство для интимной гигиены годится и то не всем, как профилактика заболеваний (а именно молочницы) никакой!

Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Приятный запах
  • Содержит молочную кислоту
  • Экономичный
Недостатки
  • Вызывает жжение
  • Про профилактику болячек - бред
kalinka2005не рекомендует