Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 11:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Я рада поделиться своим подробным обзором и отзывом о порошке кислородном отбеливателе Биобестлайн

Я регулярно использую кислородный отбеливатель для стирки одежды уже несколько месяцев, и я должна сказать, что результаты меня полностью удовлетворяют.

Во-первых, этот порошок действительно эффективен в отбеливании. Белая одежда сереет со временем из-за пятен и загрязнений. Однако, когда я использую этот порошок, я замечаю значительное осветление моей одежды. Пятна и желтизна становятся менее заметными, и моя одежда выглядит свежей и ярче.

Во-вторых, порошок кислородный отбеливатель безопасен для использования на различных тканях. Но важно помнить, по инструкции, перед использованием порошка нужно всегда проверить его на небольшом участке ткани, чтобы убедиться, что он не вызывает пятна или повреждения.

В - третьих его можно использовать не только для одежды, но и для посуды и различных поверхностей.

Напишу немного о инструкции - она указана на упаквке товара.

Для того чтобы избавиться от пятен на одежде - нужно поместить загрязненную вещь в емкость, залить кипятком для активации средства. Грязь отойдет и останется только постирать в машинке как обычно.

Для посуды порядок действий такой же. Залить кипятком, добавить порошок, затем промыть проточной водой.

В целом, как вывод - средство мне понравилось. Обязательно буду его советовать и заказывать еще.

Достоинства
  • Безопасный состав, не содержит хлор
  • Дешевая цена
  • Не портит ткань
  • Отлично справляется с любыми загрязнениями
  • Подходит для белого и цветного
  • Подходит для детских вещей
  • Экономичен в использовании
Sh__Ellyрекомендует