Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 13:02

Приветик!

Чем отстирать сложные пятна? Отмыть жир или пигментацию в кастрюле? Конечно же, универсальными чистящими средствами, которые подойдут как для уборки, так и для стирки. Еще год назад, я сомневалась в их эффективности, пока не попробовала. В этот раз мне попался бренд "Greenfield" и его продукт "Одно средство для всего".

Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Приобрести его можно на просторах интернета по адекватной цене 500 рублей за 1 кг. Так как это концентрат и расход у него небольшой, обычно мне хватает на 1,5-2 месяца.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Упаковка яркая, запоминающаяся, с подробным описанием состава, способа применения и прочем.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Несмотря на то, что сбоку имеются отрывные линии, а сам пакет оборудован застежкой "Ziploc", мягкая тара, для меня не всегда удобна, чаще я пересыпаю в пластиковый контейнер, но отрезаю важную надпись по дозировкам.

100% перкарбоната натрия

Состав прост. И значит, что такой продукт должен работать отлично, но только есть несколько моментов, как правильно его активировать. Об этом далее. Для удобства, производитель приложил мерную ложку на 25 мл, а значит, вам достаточно только просчитать дозу.

Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Порошек белого цвета. Аромат слабый, не яркий. Стандартный, не противный. На вещах не остается, полностью выполаскивается водой.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
При мытье посуды, так же не оставляет разводов и следов, лишь, чистую поверхность.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Проще всего, показать результат на стирке до и после. Поэтому, я взяла две вещи, с разными загрязнениями и начала тесты. В таз засыпала две мерные ложки, залила кипятком из чайника 100°C.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Состав вступил в реакцию и начал пенится. Я, обычно, дожидаюсь пока все гранулы растворятся, а дальше закидываю вещи.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
В этот раз я решила проверить на ремне мужа, а так же на столовом полотенце, которое не отстирал обычный порошок. Замачивала 1 час, далее, простирала в обычном режиме.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Для удобства просмотра результата до и после я совместила все в коллаж. После гостей, я обнаружила ужасные пятна, которые не хотели покидать ткань. Но после не сложных манипуляций, полотенце опять чистое.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Армейский ремень побывал в разных местах. Пыль, пот и грязь въелись в ткань. Пробовала просто постирать, но не получилось. Решила взять этот продукт и поэкспериментировать.
Универсальное чистящее средство Greenfield Одно средство для всего
Получилось очень хорошо, даже лучше, чем рассчитывала.

Но на этом, магия данного порошка не заканчивается. Многие хозяйки знают, что имея белую кастрюлю, часто происходит окраска поверхности. Особенно, когда варишь свеклу или картошку с кожурой. Чистка не из приятных. Но если взять, одну ложку данного порошка и засыпать его в кипящую воду на плите, то уже рез пару минут, можно увидеть чистую поверхность и при этом ничего не делая. Останется только сполоснуть.

Как-то у меня кончились капсулы для посудомоечной машины и я решила, что нужно попробовать помыть этим порошком. И... Результат был потрясающий! Все чисто с 1 раза.

Итог.

Бренд "Greenfield" выпустил отличный продукт, который работает. Результат очевиден. Вещи чистые, посуда блестит. Я с удовольствием приобрету его еще и советую вам!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте хозяйственными!

Достоинства
  • Пятна выводит или делает светлее
  • Хорошо очищает посуду
Markiza110987рекомендует