Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 13:34

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Давно что то я не писала отзывы.. но я с Вами 😀

Сегодня хочу рассказать про средство которое в доме должно быть у каждой хозяйки! Заменит у Вас много разных бутылочек и баночек.

👉🏼 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ГРИНФИЛД РУС 👈🏼

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

☀️Название - «Одно средство для всего»

☀️Ссылка - ЗАХОДИ

☀️Торговая марка - Greenfield

☀️Объем - 1 кг

☀️Предназначение - Чистит, стирает, моет

☀️В комплекте - Мерная ложка

☀️Страна производителя - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Упаковка обладает достаточно притяжательным внешнем видом, думаю легко заметить на прилавках магазина а также каталоге интернет магазинов. На лицевой стороне кратко описан продукт.

Для изучения более подробной информации необходимо перевернуть упаковку на оборотную сторону, тут производитель описывает - преимущества, способ применения (подробный), меры предосторожности, состав, объем, срок годности а также информация о самом производителе.

Для удобного вскрытия присутствует линия надрыва. С помощью которой без труда мы вскрываем упаковку. Также упаковка оснащена зип - задвижкой, соответсвенно хранить можно в упаковке, так как благодаря задвижки упаковка закрыта герметично.

Внутри прилагается мерная ложка для более точных измерений. Которая выполнена из плотного качественного материала пластика. Мерная ложка помещает в себя содержимое порошка в объеме 25 грамм.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Порошковая консистенция белого цвета с маленькими гранулами, обладает рассыпчатой текстурой. Без запаха.

—СОСТАВ—

Перкарбонат натрия 100%

Данный состав полностью безопасный. Средство можно применять для всей семьи в особенности для маленьких деток. Не вызывает аллергической реакции а также воспалений и раздражений. НО! Необходимо быть осторожным так как бывает индивидуальная непереносимость компонентов.

—ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?—

• Стирка белого белья а также цветного;
  • Подходит для очищения посудомоечной машины, вытяжка, духового шкафа, газовых плит а также для СВЧ;
  • Для мытья посуды;
  • Для детских вещей, игрушек, бутылочек;
  • Для ванной комнаты, избавляет от налета, устраняет засоры;
  • Чистика мягкой мебели, ковров.

Многофункциональное средство которое подходит просто для ВСЕГО! Можно заменить все свои баночки на одно средство и быть довольным свежестью и чистотой дома.

Ну конечно же я протестировала средство, и говорю исходя из своего опыта.

У меня дома варочная поверхность с таким противным покрытием.. вечные разводы как только не мыла. И вот итог, как за 3 минуты я очистила до блеска 👇

Ну и конечно же чайник.. то что дома должно также сиять.. от нашей воды его приходится чистить каждые три дня.. в идеале конечно вообще каждый день. Добавила совсем немного средства, прокипятила и всё чайник стал как новый. Без каких либо усилий.

Также отбеливала вещи справляется на УРА. Носочки после него как новые.

—ПЛЮСЫ—

☀️Бюджетная цена;

☀️Экономичный расход;

☀️Эффективно работает;

☀️Справляется с любыми видами загрязняй;

☀️Не имеет запаха;

☀️В комплекте мерная ложка;

☀️Удобно хранить.

—ИТОГ—

Как любая хозяйка я люблю чистоту дома, нашла свой идеал для экономия времени и денег. Советую и вам поближе познакомится с данной торговой маркой Greenfield, ведь данный кислородный пятновыводитель покорит и ваше сердечко. 🫶🏼

Ageeva_Masha_рекомендует