Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:48

Добрый вечер!!!

Лактацидом начала пользоваться в начале лета, когда закончилось средство для интимной гигиены от фаберлик. В аптеке на выбор стояли три средства Лактацид мусс, Лактацид фемина плюс и Фреш. Даже не знаю, почему взяла последнее))

Цена ок. 160 рублей за 200 мл.

Пластиковый флакончик со средством был в картонной коробке, со всевозможной информацией.

Дозатора нет, но думаю, особо он здесь и не нужен, по крайней мере, я без него прекрасно обхожусь.

Крышечка открывается/закрывается легко и без проблем, за всё время использования не отвалилась, не расшаталась.

Запах свежий,очень приятный, ненавязчивый, я его просто обожаю.

Консистенция жидкий, очень жидкий гель.

Информация от производителя.

Обеспечивает естественную защиту интимной сферы, поддерживает естественную микрофлору и дарит продолжительное чувство свежести, благодаря специальным антибактериальным компонентам, которые борются с бактериями, вызывающие запах. Бережно очищает и легко смывается водой.

Состав.

Способ применения.

Легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество на слизистую интимной зоны, тщательно смойте водой после применения.

Я сначала выливаю на ладонь небольшое количество средства, намыливаю между ладоней и уже этой пенкой моюсь. Пробовала так, как рекомендует производитель, мне не понравилось- средство очень плохо намыливается.

Полюбила это средство всей душой, потому что-----

-Можно использовать средство каждый день, и при КД тоже.

-Лактацид не сушит и не раздражает слизистую.

-Никаких аллергических реакций после использования не возникло.

-Это средство действительно избавляет от неприятного запаха.

-Средство очень экономичное. Одной небольшой капли хватает на один раз. Хотя сначала я лила средство "от души".

В следующий раз возьму Лактацид фемина плюс, надеюсь, что и оно не разочарует!

Всем, кто ещё не знаком с Лактацидом- рекомендую!

Достоинства
  • Антибактареальный эффект
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Экономичный
Borodina-550рекомендует
19.12.2014
Я из всех Лактоцидов этот зелёненький больше всего люблю Smile
19.12.2014
я тоже брала такой! не могу сказать, что он самый лучший для меня, но и никакого негатива тоже не вызвал!
20.12.2014
пользуюсь тоже лактацидом, только в белой упаковке который. В аптеках 150-170 стоит, а самая низкая цена за него в ашане, всего 115 руб Smile
Какой хороший же гель))) Нужно будет себе тоже взять) Wink
22.12.2014
у меня орифлеймовское подобное средство было, тоже понравилось, надо будет и такое поискать
22.12.2014
Хорошее средство, брала такой.
Я только в оранжево-белой упаковке Лактацид знаю...