Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 12:37

Всем привет.

Я перепробовала практически всё у бренда Lactacyd. На пробу решила взять освежающий гель, подумав, что он будет очень похож на мой любимый освежающий гель из классической линейки.

Место покупки: продукция бренда есть почти в каждом супермаркете или магазине косметики. Я покупала в ЗЯ.

Цена: 305 рублей

Объем: 200 мл

Вроде вся продукция лактацид продается в коробках:

Информация:

Еще внутри есть вкладыш.

Флакон:

Из плотного пластика приятного голубого цвета.

Дозатор не самый удобный, учитывая то, что гель густой (из за этого его будет сложно выдавливать, особенно когда он начнет заканчиваться).

А вот крышка со временем отвалилась. Не понимаю в чем проблема сделать помпу, как у классических гелей🤷🏼‍♀️

Он прозрачный и обладает свеженьким, бодрящим ароматом. Запах, конечно, классный, но слишком уж химозный. А у нас все таки не гель для душа.

Пенится на все десять звезд, пенка густая, плотная и не спадает мгновенно. Расход у геля минимальный и на мой взгляд, это самое экономичное средство бренда. Но лично для меня такое пенообразование для подобного средства не есть плюс. Смывать его сложно.

В деле.

Я купила его прошлой осенью, но не смогла пользоваться и оставила дожидаться лета. Самое главное не оставлять его надолго на коже, иначе даже в тридцатиградусную жару гель заставит замерзнуть😅

Освежает он очень здорово и надолго, но ощущения даже для меня слишком, хотя я не из неженок . Я люблю освежающий классический лактацид, он по сравнению с героем отзыва вообще не имеет ментола))).

Итог.

Вряд ли я когда нибудь повторю покупку. С трудом закончила этот флакон 😅

Спасибо за просмотр❤️

Достоинства
  • Длительное ощущение чистоты
  • Не вызвал аллергии
Недостатки
  • Бывает трудно выдавить из бутылки
  • Запах химии
  • Очень специфичный охлаждающий эффект
  • Ядреный ментол
Chikoritaне рекомендует