Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 13:16

Фильм рассказывает нам историю мужчины, который является писателем детективов.

Со времен смерти его жены, прошло уже много лет, Эльвира была его музой. И с тех пор писательство никак не дается. Новая жена Чарльза, домохозяйка и всячески старается одомашнить его. Но Чарльз все время вспоминает свою взбалмошную Эльвиру. Так в один день он вместе с женой попадает на выступление одной женщины-медиума. Тогда к нему приходит идея написать роман про потайные силы, так он приглашает эту женщину к себе домой, для проведения спиритического сеанса. В разгар сеанса, что-то идет не так, но в общем Чарльз доволен, он собрал достаточно материала для книги. Ночью того же дня, к нему приходит призрак Эльвиры, спиритический сеанс сработал. Теперь Чарльз видит свою умершую жену. За то время, что Эльвира находится с ним, она начинает все больше злится и ненавидеть его, что приводит к многочисленным раздорам в семье Чарльза. Его жена чувствует связь Чарльза с Эльвирой, поэтому хочет поскорее вернуть ее обратно. Дальнейшие события разворачиваются очень стремительно, во многом ей не получается избавиться от Эльвиры, но при этом она сама становится ее жертвой. Что будет дальше, смотрите сами.

Естественно я решила посмотреть этот фильм из-за Дэна Стивенса. Мне он очень нравится, как актер. Поэтому узнав про новый фильм с ним, я решила его посмотреть. История довольно интересная. Потусторонние силы в лице ревнивой бывшей, должно было стать очень смешно и захватывающе. На деле, смешных моментов практически не было, но это не значит, что там нечего посмотреть.

Мне очень понравилась линия бабули, она долго к этому шла и наконец получила желаемое. Сама актриса Джуди Денч, просто великолепна. В свои 86 лет, быть бодрой, в здравом уме, еще и работать, сверх великолепие. Она заслуживает больших аплодисментов.

Фильм средний, нет супер крутых моментов, но и совсем нудных тоже. Он больше на один раз.

Другое кино:

Серебряные коньки (2020, фильм). Новый уровень русских фильмов.

Птица доброго господа (2020, сериал). "Я верю, что мои действия… были правильными".

Фея-крестная (2020, фильм). Каждому нужна такая Фея-крестная, с ней будет весело.

Сумасшедшая любовь (2020, фильм). "Если не можешь довериться разуму, верь сердцу".

Страна грез (2019, фильм). Прекрасная Марго Робби.

Достоинства
  • Джуди денч
  • Дэн Стивенс
  • Отличные съёмки, красочный фильм.
B.O.Bрекомендует