Опубликовано 14 Май, 2020 - 18:59

Здравствуйте, Красотки!
Сегодня мой отзыв будет посвящён СС крему от белорусской марки LuxVisage.

Поддавшись очередному желанию, что-нибудь прикупить, мне на глаза попался этот крем. Мягкая туба с откручивающейся крышкой. На оборотной стороне указан состав, информация о производителе, срок годности. Объём 30 мл.

У данной линейки представлены три варианта оттенка. Я приобрела в цвете 01 Nude.

По консистенции, густоватая кремовая жирная текстура, наносится и распределяется легко, как кистью, так же и пальцами, оставляет небольшую липкость, которая через время пропадает. Запах косметический.

Очень хорошо увлажняет кожу, создавая эффект слегка сияющего лица с влажным финишем. Подстраивается под цвет лица, с бежево-желтым подтоном.

Лежит ровно, но сильные недочеты не перекроет. По стойкости на моей комбинированной коже около 3 часов, дальше проявляется жирный блеск. Шелушения и сухие участки не подчеркивает.

Аллергии не вызвал.

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушения
Недостатки
  • Появляется блеск, нужно припудривать
Алиска777рекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2020
а чего такую оценку поставили? что-то сильно не понравилось?
14.05.2020
Спасибо за внимание к отзыву, меня не устроила стойкость и жирный блеск. Я думаю, каждый вправе ставить ту оценку , которую считает нужной ?
14.05.2020
Да, конечно же вправе! буду знать, что имеет такие свойства, так как кожа у меня тоже комбинированная.
14.05.2020
Я вообще фанат Белорусской косметики, особенно помад, тон по свойствам вроде хорош, но не для моей кожи(
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также