Здравствуйте, Красотки!
Сегодня мой отзыв будет посвящён СС крему от белорусской марки LuxVisage.
Поддавшись очередному желанию, что-нибудь прикупить, мне на глаза попался этот крем. Мягкая туба с откручивающейся крышкой. На оборотной стороне указан состав, информация о производителе, срок годности. Объём 30 мл.
У данной линейки представлены три варианта оттенка. Я приобрела в цвете 01 Nude.
По консистенции, густоватая кремовая жирная текстура, наносится и распределяется легко, как кистью, так же и пальцами, оставляет небольшую липкость, которая через время пропадает. Запах косметический.
Очень хорошо увлажняет кожу, создавая эффект слегка сияющего лица с влажным финишем. Подстраивается под цвет лица, с бежево-желтым подтоном.
Лежит ровно, но сильные недочеты не перекроет. По стойкости на моей комбинированной коже около 3 часов, дальше проявляется жирный блеск. Шелушения и сухие участки не подчеркивает.
Аллергии не вызвал.