Опубликовано 29 Март, 2015 - 18:21

"И кто сказал, что ты странный?Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики-Красавчик!".Говорила мама семикласснику Ване Кузнецову.Лузер класса, забитый и черезчур замкнутый в себе и к тому-же еще и заикающийся Ваня ну на столько наивен, что верит каждому слову своих товарищей по классу и подписывается на очередную их уловку, и в итоге опять становится объектом насмешки,

но на этот раз вся его жизнь меняется...

Юрий Гордеев,

амбициозный, самоуверенный в себе, брутальный мужчина, находится в зрелом возрасте, любимец женщин и интрижек с ними на стороне, является авиаконструктором самолета ЮГ-21, и находится в шаге от своего триумфа, ведь этот уникальный самолет сделан полностью из компьютерной графики. Но, по своей глупости и легкомысленности, Юра попадает в серьезную аварию, после которой оказывается босой и незамеченный никем и ничем...

"Меня хоть кто-нибудь слышит...кто-нибудь видит?" -Кричит на всю улицу Юрий Гордеев, но никто его не слышит...Ведь Юры больше нет в живых.

На-самом деле это очень страшно, и не смотря, на красочность кадров, фильм все-же передал эти эмоции, которые испытал как сам Юрий, как все окружающие его люди, которые его знали.

Юра не сразу понял, что с ним произошло. Отчаявшись найти хоть кого-то, кто его увидит, он просто кричит о помощи у всевышнего,и тут они: Юрий Гордеев, вернее его призрак, и мальчик Ваня сталкиваются...нет, они просто впечатываются друг в друга!

- "Смотри, куда прешь!" -Юрий даже не сразу понял, что нашел того самого, единственного человека, который его видит и слышит, ну а Ваня был жестоко напуган,увидев такого сумасшедшего, что усугубило его заикающуюся речь, и вдвойне добавило мальчику странности:D

Тут то и начинается самое интересное и увлекательное приключение.

В фильме затрагиваются такие темы, как:

жизнь и смерть,

любовь и верность,

дружба и предательство,

доверие и вера, страх и отвага, легкомыслие и серьезность

и многое многое др.

Также, фильм поразил меня своими по-истине красочными кадрами, вызывающими эффект присутствия.

Узнала много знакомых красивых мест в Москве,где не редко бываю, даже свой район из окна машины, а ещё Жуковский аэродром, где работал мой дедушка.

Не Скажу, что сюжет не предсказуемый, оно понятно, что уже давно заезженная тема, но мне понравилась подача этого фильма, динамичность, легкость, музыка... Каждый додумывает сам как хочет, и раскрывает эти проблемы для себя по-своему. Фильм не навязщивый, не грузит - это для меня хорошо.

Шутки.. не скажу, что упасть можно со смеху, но...(Смотрела в кинотеатре, а рядом с нами сидела полная женщина бальзаковского возраста, ну жуткая хохотушка, у нее такой заразительный смех, это просто ужас, а она смеялась над каждой шуткой, Ну и мы вместе с ней Smile

Смотрела на одном дыхании, Продолжительность - 2 часа, но для меня они прошли быстро.

Все,больше ничего не расскажу, иначе будет неинтересно смотреть

Рекомендую!

Советую также посмотреть:

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Веселый
  • Динамичный
  • Игра актеров
  • Много шуток
Vikimiaow8рекомендует
Бондарчук- красавчик))
29.03.2015
Не фанатка его и никогда ею не была , но в фильме он неплох Smile
29.03.2015
у меня мама на него хочет пойти, а я русские фильмы не воспринимаю...теперь хоть надежда появилась что может быть и мне понравится))
29.03.2015
Diana_1993, не поверите, меня еле на него затащили, и мне понравилось)! =) я бы даже ещё раз посмотрела
29.03.2015
Заинтриговали сюжетом! Особенно люблю фильмы с красочным пейзажем. Спасибо, обязательно посмотрю! Cool
31.03.2015
Ledi.Krasotka, приятного вам просмотра)! Wink
16.04.2015
Отлично рассказали. Обязательно пойду смотреть.
16.04.2015
darisha2014, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО)!!! Smile
15.05.2015
Фильм отличный, смотрели всей семьей, и посмеялись и по переживали и по плакали. Smile Редкие фильмы вызывают столько эмоций сразу.)))