Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 02:15

У Левраны вышли новинки. И я не смогла их пропустить. Привлекло внимание молочко для тела. Долго не могла выбрать, какое взять. В итоге схватила три разных вида.

Когда попробовала все, то сразу решила, что молочко "Зеленый чай" буду использовать для рук. Оно и сейчас стоит у меня на столе. Не скажу, что другие виды хуже или лучше. Но у этого практически незаметный аромат+ быстрая впитываемость+ плюс к нему постоянно тянется рука. Ну и просто захотелось мне, чтобы именно эта бутылочка стояла перед глазами во время рабочего дня (точнее ночи).

Итак, Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай

Молочко для тела «Зеленый чай» успокаивает кожу, борется с шелушениями, активизирует процессы обновления и восстановления.
Ценные натуральные масла обеспечивают комплексный уход: увлажняют, питают, надолго сохраняют мягкость без ощущения липкости.

• Витамин Е заботится о молодости кожи.
  • Экстракт зеленого чая снимает раздражение и воспаление, усиливает барьерные функции кожи.
  • Экстракт зеленого кофе тонизирует и делает кожу упругой.

Натуральное молочко имеет нежную легкую текстуру, комфортно наносится и распределяется по коже.

Название:NATURAL COLLECTION Зелёный чай

Производитель:Levrana

Стоимость: 400 рублей

Объем: 200 мл

Где купить: На официальном сайте Леврана, прямая ссылка ТЫК

Срок годности: 2 года, после вскрытия 3 месяца

У меня средства для тела, рук очень быстро расходуются, в ходу сразу несколько штук, поэтому маленький срок годности после вскрытия не смущает. Ни одно натуральное средство у меня не успело прокиснуть. Разве что забытый в летнем душе гель для душа, но там я сама была виновата, оставила на месяц в жару 40+, в итоге средство изменило цвет, пришлось выбросить.

Состав

Не, ну я знала о натуральности продукции Леврана. Но не настолько же! Больше 99%. Реально крутой состав с минимальным содержанием лишних ингредиентов. Формула видимо сложная, так как в составе действительно много компонентов.

Помимо растительных экстрактов приличествуют масла. Видимо в них и скрывается секрет того, что молочко очень хорошо и быстро увлажняет, питает кожу, причем даже очень грубую и сухую.

Aqua (Вода), Camellia Sinensis Leaf Water (Водный экстракт зеленого чая), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Triticum vulgare Germ Oil (Масло зародышей пшеницы), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Mangifera indica seed butter (Масло манго), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Coffea arabica L. Extract* (Экстракт зеленого кофе), Ginkgo biloba L. Extract (Экстракт гинкго-билоба).

Упаковка, оформление

Все новинки из этой линейки в белых высоких бутылочках, устойчивых, отличаются только этикетки ну и наполнение, соответственно. У молочка "Зеленый чай" этикетка зеленого, травянистого цвета, с двух сторон полностью исписанная различной информацией. Есть все, от состава до способа применения и сроков годности.

Дозатор маленький, помповый, работает исправно. У нового молочка первым вышел воздух, что является нормой. И доказывает, что средство никто до меня не использовал.

Цвет, запах, консистенция

У этого молочка самый легкий, нежный, непринужденный аромат, если сравнивать с двумя другими. В принципе, зеленый чай сильно и не пахнет. Было бы странно, если средство издавало шлейф на три километра. Аромат настолько легкий, что к нему нужно принюхаться. Кожа после нанесения молочка пахнет свежестью.

Молочко белого цвета без какого-либо оттенка. Оно легкое, но не водянистое. При выдавливании из бутылочки слегка растекается. Мне напоминает белый йогурт или нежирный, легкий крем.

Применение

Берем и мажемся! Только предварительно не забываем встряхнуть бутылочку. Вот я всегда забываю. Думаю, что это плохо. Ведь в составе масла, наверное поднимаются вверх. Производитель рекомендует наносить на кожу после душа. Но именно это молочко я чаще использую для рук. Иногда просто, сидя за компьютером, не всегда сразу после мытья.

Встряхнуть флакон. Нанести небольшое количество молочка на чистую кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.

Для лучшего впитывания рекомендуется наносить сразу после душа

Опыт использования

Я в восторге от того, как быстро и легко молочко впитывается. Оно мгновенно распределяется по коже. Она мгновенно его поглощает. Сначала появляется небольшой белесый налет, через несколько секунд он исчезает.

Никакой липкости я не заметила. Остается чуть влажный финиш, который также быстро проходит.

Кожа становится увлажненная, бархатистая. Несмотря на то, что это молочко, оно очень хорошо питает, выравнивает, дает гладкость, убирает шелушения. И оно отлично справляется с грубой кожей рук, повидавшей виды в огороде. Также наносила средство на локти, колени, другие места. Для сухой кожи ступней этого молочка мало. Пяточки гладкими и шелковыми оно не сделает. Но это и понятно, для таких зон требуется более мощное и жирное оружие средство.

Расход у средства очень экономичный. Одного нажатия много для рук. Поэтому надавливаю на дозатор не до конца, только слегка. При нанесении на тело уходит примерно четыре нажатия на бедра, живот, ноги. Если кожа очень сухая, то больше. Молочко имеет накопительный эффект, его видно. Увлажненная кожа уже не так быстро и жадно поглощает молочко, распределяется оно еще легче и расходуется еще экономичнее.

Вывод

Молочко "Зеленый чай" от Леврана попал в список моих любимчиков.

• Во-первых, у меня еще ни разу не было средств, натуральных почти на 100%.
  • Во-вторых, мне нравится, как оно влияет на кожу. В особенности накопительный эффект, радует увлажнение и ощущение мягкости.
  • В-третьих, мне приятно им пользоваться. Оно легко наносится, очень быстро впитывается, что удобно при работе за компьютером. На клавиатуре не остается жирных следов. После нанесения на тело можно сразу надевать пижаму, не нужно ждать.
  • В-четвертых, люблю бутылочки с дозаторами. Они удобнее, сем тюбики или банки, у которых нужно откручивать крышку.
  • В-пятых, расход на удивление экономичный, чего я не ожидала. У меня кремы намного быстрее тратятся, чем это молочко.

Однозначно, молочко для тела Levrana NATURAL COLLECTION Зелёный чай — одно из лучших средств этого производителя. Впрочем, как и вся эта линейка.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав!
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Нежный аромат
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Отличный состав
Расскажу теберекомендует