Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 12:28

В целом я не люблю чай фирмы TESS, обычно они не ярко выраженные, не запечатляющиеся с химическими ароматами. Но сочетание гибискуса, вербены и клубники в этих чайных пакетиках показались мне идеальными.

Чай имеет в составе натуральные компоненты: гибискус, шиповник, яблоко, апельсин, вербена, клубника и амортизаторы: клубника, апельсин. Аромат чая TESS FLAME очень приятный, пахнет клюквой и цитрусами, окутывает теплом с легкой ноткой терпкости.

К пакетику чая я добавляю мед и имбирь, вкус получается божественный, чем-то напоминающий глинтвейн, ассоциации с новый годом, с катанием на коньках...

Чай насыщенного красного цвета с выраженным вкусом, большей частью преобладает апельсин с небольшой кислинкой и сладость клубники.

Каждый из 25 пакетиков чая упакован в индивидуальную упаковку, что позволяет сохранить свежеть чая дольше. Пейте и наслаждайтесь уникальным вкусом и приятным ароматом.

Натуральные компоненты в составе, делают чай полезным.

Вербена обладает огромным списком полезных свойств, она борется с простудой, тошнотой, головокружением и даже повышенной нервозностью. Гибискус не уступает ей, он нормализует давление, содержит в составе антоцианы, которые укрепляют стенки сосудов. Помогает очистить организм от продуктов распада, токсинов и тяжелых металлов.

Чай можно отнести к мочегонным средствам, поэтому поаккуратнее с ним в дороге))

Чай рекомендую к употреблению, пейте и наслаждайтесь уникальным вкусом, но не злоупотребляйте.

Если же вы пьете только натуральные чаи, то вам понравится отзыв на пакетики для чая

а для сладкоежек - Французский шоколад FLOR Degustation

♠♠♠♠♠♠♠♠♠

Легкий способ бросить курить, или чай для курильщиков. Чай для всей семьи и для любого времени года.

Чайная версия известного терпкого напитка для роковых красоток.Дерзкое сочетание цитруса и яркой свежести клюквы в оформление гибискуса и шиповника. Для истинных ценителей алых напитков

Худший чай, который себе можно только представить. Остерегаю вас от покупки этого недоразумения, поберегите деньги, нервы и здоровье.

Малинки-малинки ,такие разводилки. Ни вкуса, ни цвета, ни аромата.

Достоинства
  • Ароматный
  • Ароматный вкус
  • Доступная цена
  • Есть кусочки настоящих фруктов
Недостатки
  • Не нашла в листовой чай только пакеты
kolu4ka881рекомендует