Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 16:57

Сегодня я вам расскажу о вкусе Truffe Black Tea.

Что пишет о нем Curtis:

состав

«Яркий, нежный вкус благородного черного чая с кусочками зёрен какао окунет Вас в мир сладкого соблазна.»

Как и все чаи Curtis,после заваривая сразу ощущаешь приятный аромат выбранного вкуса чая.

Именно этот чай взорвал сознание людей, потому что именно с этого вкуса у многих началось знакомство с маркой Curtis.

В прошлом году, мне бабушка сказала, я такой вкусный и необычный чай купила, попробуй. Это оказался этот чай. И каково было мое удивление, когда буквально через неделю я была в гостях у подруги и она показывала и нахваливала этот чай. И такое случалось несколько раз. Я считаю именно этот вкус чая стал для Curtis –Первым шагом к завоеванию любви Чаеманов))

Теперь о вкусе, это действительно черный чай, он очень терпкий, его прекрасно дополняет ненавязчивый привкус трюфеля. Когда его пьешь как-то становится тепло и уютно, это по-настоящему домашний чай)

Цена около 50 рублей.

Как я уже говорила, этот чай надолго и прочно обосновался на полках нашей кухни. Он создает уютную, гостеприимную атмосферу, а люди попробовавшие его хоть раз влюбляются в него надолго.

Спасибо за внимание и Удачного Дня!)

Достоинства
  • Божественный аромат!
  • Мягкий приятный вкус
  • Необычный вкус
  • Отлично расслабляет
Cooperрекомендует