Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Чай в пакетиках Беседа Крепкий - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Беседа
Тип продукта: Чай в пакетиках

• Вот наконец и я решила попробовать разные чаи чтобы выбрать самый-самый. Обычно я веру "Принцессу Нури" (или как там ее ) лично мне нравится. Да, есть недостатки: осадок, пленка и кружку трудно отмыть. Но... вернусь к "Беседе". Как раз сейчас выпила чашечку чая, кхм... "чаю".
  • 11.08.2013
    Этот чаек пьем всей семьей довольно давно, написать о нем решилась сейчас. Недавняя новинка:линейка Ароматный, Крепки.й и Классический. Сразу же, открыв упаковку, чувствуется аромат чайных листьев. Пакетики, что и сказать, не совсем удобные, привычные для большинства с веревочками. Здесь же их нет.
  • 13.07.2018
    Честно говоря, ожидала при приобретении большего. Увидев его на прилавке магазина, я удивилась достаточно низкой цене и решила попробовать. Я думала, то это будет похоже хотя бы на простой черный чай. Но это уж очень неприятный чай на вкус.
  • 19.02.2012
    Повелись на рекламу - взяли с мужем на пробу в Магнолии на Нахимовском и не разочаровались.Чай очень вкусный, ароматный и насыщенный, как и было обещано.
  • 11.12.2012
    Увы, но этот чай не оправдывает вложенных средств в рекламу,такую милую,домашнюю теплую и уютную обстановку как там он создать не сможет, а скорее ее разрушит. Конечно, это понятно, что цена должна соответствовать качеству, и в этом случае это так и есть, к сожалению.